Общие форумы > Общие вопросы

Эвакуация фермера с верховьев Курбы

(1/8) > >>

DMITRI (FERMER):
Всем привет! Мужики очень нужна ваша помощь! Нужно увезти запчасти и прокатать дорогу до машины. Машина находится в верховьях Курбы не доезжая до перевала к Турке в 7 км, сгорел диск сцепления и понижайка вылетает. Ехать нужно как можно быстрее потому что снег там идет каждый день и за неделю нашу колею засыпало так что её и не видно. Карта во вкладке там желтым цветом отмечена дорога "автобан" до Богуны, синим дорога где проезжал 2 дня назад урал и шишига, а красным где неделю назад была наша колея, а теперь снежная целина, этот отрезок пути 11 км. Всего от Улан-Удэ до красного креста на карте где стоит машина 250 км. Всем неравнодушным прошу звонить мне по номеру 89148326931 Дима, или пишите здесь.

DMITRI (FERMER):
Ну что смелых нету? Конечно не вовремя, конец года, все заняты, но все таки может кто то хочет подышать свежим воздухом, развеиться перед новым годом. Для затравки на конечной точке организую дегустацию горячительного напитка :beach:  собственного производства под бухлер.

Вася Сосискин:
Я готов,ищи цепи  на 15 узкие колеса,доедем.

Трудовик:


--- Цитировать ---Ну что смелых нету? Конечно не вовремя, конец года, все заняты,
--- Конец цитаты ---
Ты прав по всем пунктам ))

--- Цитировать ---Я готов,ищи цепи  на 15 узкие колеса,доедем.
--- Конец цитаты ---
Продается делика, в подарок жирная резина, цепи и УАЗ фермер. Осмотр по координатам GPS...
))




Вася Сосискин:

--- Цитата: Трудовик от  Декабря 27, 2017, 08:18:52 am ---Ты прав по всем пунктам ))Продается делика, в подарок жирная резина, цепи и УАЗ фермер. Осмотр по координатам GPS...
))






--- Конец цитаты ---
Созвонились,говорит прилипну там)Новый год дома хочу встретить)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии