Автор Тема: ПОКУПАЕМ, ОТПРАВЛЯЕМ СБОРНЫЕ, ОДИНОЧНЫЕ ПОСЫЛКИ ИЗ США ДО Улан-Удэ  (Прочитано 6470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Привет Всем! я Цыден почти Полковник!
Сейчас живу в США в штате Техас г. Остин.

Сейчас налажена сеть отправки сборных посылок в города Москва, С-П, Иркутск, Хабаровск, Улан-Удэ, Чита,
пока на данный момент переодичность отправки раз в 2 недели на город. обычные посылки на одного получателя по желанию клиента.
Ирина ведет закуп одежды, обувь, игрушек, и прочее, я в основном мужские штуки (запчасти, тюнинг, акссесуары)Что и как будет ниже.
В чем плюсы сотрудничества:
1. Покупаем как и все подобные сервисы во всех магазинах онлайн.
2. Можем искать используя местные доски обьявлений (craigslist, Маркетплейс и прочее) выгодно для бу запчастей и акссесуаров.
3. Можем поехать на разборку и снять деталь.
4. Есть доступ на аукцион Copart, если надо купить машину и отправить.
Типы отправлений:
Сборная посылка - несколько получателей, набивается коробка ,упаковывается плотно, проклеивается. Забирает и раздает остальным один из получателей, доставка пилится на всех и получается выгодно на доставке.
Обычная посылка - один получатель, собираем в одну коробку, упаковываем, отправляем.
Чем отправляем:
1 метод- до 20 кг отправляются партнерами пересыльшиками и в России приходит в отделение Почты России по адресу получателя, сроки Москва и СП - 2-3 недели, Чита, Иркутск, Хабаровск -4 недели. Долго, но дешевле всех методов.
2 метод - до 30 кг отправляется USPS (аналог Почты России) и приходит в ваш город в EMS, сроки в Мск и СП - 10 дней. Дороже в два раза чем 1 метод.
3 метод - до 20 кг - выгоден если чтото маленькое и дорогое (телефон и прочая электроника), доставляется по сроку как метод 2, но едет только курьерами, избегает Почту России.
4 метод - отправить контейнер с машиной или паллету с двигателем или мостами. оговаривается отдельно, пока есть договоренность отправки с Лос анджелеса до Владивостока. остальные порты думаю тоже реально.Комиссия составляет 10% от стоимости заказа. деньги переводятся на карту Сбера с учетом конвертации +1% за обнал (сбер столько дерет) или PayPal в долларах.вопросы, пожелания, заказы на почту
dodgeramforum@gmail.com
телефон +15127017654 ватсап
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
закупаем все, от сосок для новорожденного, одежды, игрушки, шоколад, обувь и прочее.....если есть шопоголики могу к Ире на ее тему в вайбер отправить....
я могу помочь с туристическим инвентарем, инструмент типа Милуоки, Девалт....запчастями...
хоть трусы и носки....
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
заманчиво
снап-он б/у бывает на распродажах?

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
ответил
снапон дорогой.....
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
телеграмм общая тема и ватсап мой   +15127017654
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Михаил

  • ***
  • Сообщений: 473
  • "like" : +0/-0
  • Потеряшки
    • ВАЗ 21213
телеграмм общая тема и ватсап мой   +15127017654
Сколько разница по часовым поясам с Улан-Удэ?
Весенний замес -2011 (стандарт) Снегокоп-трофи (стандарт) 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
y
Сколько разница по часовым поясам с Улан-Удэ?
Остин 8-49 утра 23-10-2018
Улан-Удэ 21-49 23-10-2018


полноценное общение по утрам и вечерам....
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Кстати женам киньте клич.   Я дам ссылку на Вибер, моя жена ведет закуп. Им будет там очень интересно. Детская одежка, я сам для своей двойни тарюсь... цены хороши
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Снап-он таой же дорогой как и хороший. Но пока нужные предметы только в дюймовом размере.
Проторговать от своего логина на е-бэй и через себя переслать я так думаю не проблема?


Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
если чтото нашли, кидайте ссылку, куплю и отправлю...нет проблем


местные такое уважают
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Не, это ударки толстостенные они, надо те которые low profile тонкостенки. (на фото не такие) Ищу я, пока только новьё нашел у него космоценник...

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
мы периодически закупаемся в разных магазах, буду постить интересное
рабочие перчатки с отличной премиум кожей, мягкие...3 штуки в блистере, цена блистера 1800 руб, можно колхоз - 600 руб/шт
доставка до уу посчитается отдельно....так как поедет сборной коробкой в зависимости от обьема который наберем.
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body

перчатки со вставкой чтобы телефон сенсорный юзать...материал как флиска внутри и снаружи как водолазный костюм...:)
цена за  пару - 1250 руб
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body

эти перчатки теплее так же тач скрин
1420 руб
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
1.mechanix перчатки интересуют? ищу как раз на заказ хороший вариант...
2.камуфляж? NATO спальники?
3.берцы
4.рюкзаки
5.всякие кепки и бесболки
6. ....предлагайте...буду искать
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15