* Правила раздела "Барахолка"

- При подаче обьявления "продам"  фото обязательно. Цена, телефон  обязательны.
 Формулировки "Цена договорная, цена в личку" - недопустимы.

- В разделе допускаются объявления о продаже офф-роуд оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
- Продажа любого вида алкогольной продукции запрещена!
- Реклама любых форм бизнеса и предоставления услуг, как от физических, так и от юридических лиц платная!
  Разрешается по согласованию с руководством клуба, после взаимного утверждения форм и размеров оплаты в кассу клуба.
  Несанкционированная реклама будет удалена модераторами без предупреждения.
- За содержание обьявления несёт ответственность только податель объявления.
- Во избежание спама, оформляйте тему полностью. Бесцельно флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

Все обьявления и посты которые не будут соответствовать правилам - будут удалены БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Автор Тема: Изучается спрос!  (Прочитано 4657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Изучается спрос!
« : Декабря 14, 2009, 05:28:50 pm »
Есть возможность притащить распилыша трехдверного Эскудо ТА...W 97 года с G16A квадрат последней версии, рублей за 110 здесь,  со справками под документы, собсна я бы от туда взял дрыгатель с коробкой и раздаткой ну может ченить по-мелочам, остальное нафиг не нать... так бы скооперироваться чтоб мне полный ценник не башлять и не продавать потом по запчастям... есть мнения??
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Re: Изучается спрос!
« Ответ #1 : Декабря 14, 2009, 08:46:32 pm »
ну не знаю....че остается то:
- дверь 5 я универсальная
- 2 двери, решетка радиатора
- крылья, фары перед и зад, поворотники
- мост, редуктор, привода,ступицы, рулевое,
- гидроусилитель, кондер,
- салон....



из всего этого надо тока решетку радиатора.....:)
мое мнение  - лучше свое красное эскудише продать - а на свои доки оформить новый....а свое продать в деревню или же на запчасти :)))
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Re: Изучается спрос!
« Ответ #2 : Декабря 14, 2009, 09:13:07 pm »
+тыща мульонов к словам Цыдена

Привези распилышь свежачок, 97 года. Оформи на свои доки. Со своего все что продастся - продать, то что не продастся - оставить на зч.

Рамной машине распиливание почти пофиг - рама не пилится.

А так кроме дрыгателя нужно будет автомат менять, мозги, проводку. Тож работы немало...

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Re: Изучается спрос!
« Ответ #3 : Декабря 15, 2009, 09:49:36 am »
Денег не хватает!  :unknown: Так то с удовольствием. полтинничек бы лишний!!
ну не знаю....че остается то:
Кузов полностью в сборе, просто вдруг кому на котлету, или наиборот кузов поменять ;)
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Re: Изучается спрос!
« Ответ #4 : Декабря 15, 2009, 10:06:56 am »
ну давай привезем тока дрыгатель с автоматом и раздаткой...за полтинечег наверно моно притащить.....а вот так искать компаньена - причем сроки притащить пару месяцев......разве что тока тому кто перевертыша сделал....
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Re: Изучается спрос!
« Ответ #5 : Декабря 15, 2009, 11:13:36 am »
Собсна изучался спрос... Исходя из вышеизложенного, притаскивать не стоит... Конечно, еще подумаю самостоятельно над этим вопросом, я бы лучше тогда длинного притащил под свои доки, но опять же в деньги упирается, на двигатель пока забил, так катаюсь...Вобщем игра свечек нифига не стоит!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15