Автор Тема: коктель-бар  (Прочитано 20897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #30 : Февраля 06, 2014, 09:10:54 am »
вчера увидел в Роял маркете на ул.Октябрьской Капитанский ром (Уссурийск) вдруг кому надо))))
цена чё-то около 300 р.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн jam

  • *****
  • Сообщений: 961
  • "like" : +0/-0
    • UAZ 3151 LEGO
Re: коктель-бар
« Ответ #31 : Февраля 06, 2014, 09:15:21 am »
борматуха? али нет ?

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #32 : Февраля 06, 2014, 09:27:03 am »
кому как))) Yuri нравится...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: коктель-бар
« Ответ #33 : Февраля 06, 2014, 09:52:23 am »
в Чите ими читинки и спутники торгуют
(группа компаний БИН :))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #34 : Августа 22, 2014, 10:08:40 am »

еще тут нашел 10 самых термоядерных напитков (как самогонка у зверика в мантурихе :) )


10. Байджу (Китай)
Китайцы не выглядят так, будто они любят выпить, но, судя по их алкогольным обычаям, трешовости им не занимать. Байджу – это прозрачный дистиллят из зерновых крепостью 55%, который принято пить горячим. Огонь сочится из каждой поры

Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #35 : Августа 22, 2014, 10:09:33 am »
9. Райсийа (Мексика)[/size]Это древний мексиканский напиток из агавы, где спирта – до 60%. Райсийу пили древние племена, обитавшие на территории современной Мексики. У напитка множество побочных эффектов, но главное – он возбуждает женщин и угнетает либидо мужчин одновременно. Видимо, форма бутылки на это и намекает

Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #36 : Августа 22, 2014, 10:10:28 am »
8. Абсент (Чехия)[/size]Знаменитый чешский галюциногенный напиток, который в начале XX века запретили почти во всех странах из-за того, что один мужчина, напившись абсента, перестрелял всю свою семью, и сам повесился. Сейчас абсент выпускают с гораздо меньшим содержанием полынного вещества туйон, от которого прилетает зеленая фея, но он все еще опасен, особенно некоторые экземпляры из Чехии.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #37 : Августа 22, 2014, 10:11:09 am »
7. Мампур (Африка)[/size]Дистиллят из персиков и других фруктов, крепость которого может достигать 80%. За пределами Африки он почти не известен, но имеет такую же славу на своей родине, как самогон в стране медведей и балалаек. Насколько хорошо он согревает, можно понять, например, поймав лихорадку в африканских тропиках.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #38 : Августа 22, 2014, 10:11:54 am »
6. Гренадский ром (Гренада)[/size]Этот напиток производится в супермаленьком государстве Гренада на островке в Карибском море и является единственным источником дохода для всей страны. Говорят, гренадский ром обладает способностью к произвольному возгоранию, что не удивительно, ведь его крепость – 75%.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #39 : Августа 22, 2014, 10:12:42 am »
5. Штро (Австрия)[/size]Один из старинных астрийских напитков, пряный ром Штро, который выпускается крепостью 40, 60 и 80%. Те, кто его пробовал, говорят, что это редкостная гадость, но дело свое делает уверенно. Одна стопка отправляет в мощное и надежное опьянение, оставляя за собой след из можжевелово-травяного послевкусия.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #40 : Августа 22, 2014, 10:13:39 am »
4. Путчин (Ирландия)[/size]Крепчайшая ирландская водка, название которой пишется латиницей вот так: «poitin». Этот дистиллят делается в тех же перегонных кубах, что и виски, и даже обкуривается торфяным дымом. Единственное отличие его от виски – запредельная крепость и отсутствие выдержки в бочке.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #41 : Августа 22, 2014, 10:14:35 am »
3. Бруклади Х4 (Шотландия)[/size]Виски бочковой крепости – это когда при выдержке не выветривают спирт, который называют долей ангелов, и не разбавляют его водой. Этот дистиллят не выдерживают в бочке, но перегоняют 4 раза, что выпаривает даже воспоминания о воде. До разлива по бутылкам, напиток достигает 92%. Естественно, этот спирт нельзя называть виски, потому что он приготовлен с нарушением регламента производства оного чуть менее, чем полностью.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #42 : Августа 22, 2014, 10:15:21 am »
2. Эверклиар (США)[/size]Американский бесцветный брутальный зерновой напиток-убийца. 95% чистого спирта в бутылке. Его можно, например, залить в мотор для газонокосилки, и она будет работать на повышенных оборотах. Высококтановое американское топливо, название которого в дословном переводе – «чище быть не может».
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: коктель-бар
« Ответ #43 : Августа 22, 2014, 10:16:11 am »
1. Спиритус (Польша)[/size]96% – это абсолютный максимум содержания спирта в жидкости, потому что жидкость с содержанием спирта от 99%, начинает поглощать влагу из воздуха и раствораять сама себя. Спиритус – это вам не шуточки. Если выпить один шот, будет ощущение, что желудок прострелили раскаленной пулей. Производители рекомендуют использовать его по капельке для повышения крепости коктейлей.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: коктель-бар
« Ответ #44 : Августа 22, 2014, 11:02:19 am »
у кого там шея болела? идите сюда)))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15