Автор Тема: Посоветуйте автосервис/ мастера ( ремонт двигателя)-II  (Прочитано 71648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergej

  • *****
  • Сообщений: 2162
  • "like" : +0/-2
    • MMC L200
вы все все на своей работе делаете идеально?
;)
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует!

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
На разборке возле меня наверняка есть. Это на кирзаводе. Если позвоните может договорюсь о скидке.
спасибо) да не надо, наверняка она не слишком дорого стоит... я была там сегодня, закрыто . В понедельник ещё заеду)

Оффлайн takoma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2970
  • "like" : +0/-0
  • Председатель колхоза
    • LJ78, H100,
Обычно они там с обеда. Утром их как правило нет
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие, Аркадий и Борис
кубок 2016 3-место (туризм) ДН-2016 (туризм) снегокоп2017 (туризм ) Бабье Лето 2017 (туризм) ДН 2016 туризм 

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
;)
ещё раз повторю- можно предупредить клиента или исправить положение. Ошибаются все. Но я просила без косяков изначально, предупредила , что езжу далеко и одна. Можно было СКАЗАТЬ просто, что трубка, мол , через 50 км лопнет возможно, поменять бы надо

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
Обычно они там с обеда. Утром их как правило нет
значит с обеда поеду) я сегодня где то полпятого была. Но суббота , видимо , ушли уже.

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
виновники торжества знают уже?

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
виновники торжества знают уже?
да, конечно. Я б тут не писала, если б не звонила.  Я с утра звонила. Сказали снять и привезти. Или ждать до понедельника. Даже не знаю, какой вариант лучше для меня)))

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
Предлагают заварить и поставить обратно , но, исходя из опроса населения , вариант не подходит, придётся менять

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
вы все все на своей работе делаете идеально?
и кстати, у меня нет претензий к работе . Сделали нормально , не бежит . Свою работу сделали хорошо . А это попутно. Это примерно как вырезать аппендицит, заодно отрезать здоровую почку и пришить. Вроде как нет аппендицита и хорошо, но блин с пришитой почкой уже неизвестно сколько протянешь.

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Не видел ни одного СТО ( где ремонтировал машины ) со сто процентным качеством. Везде косячили.  Причем в большенстве случаев отмазываются от косяка. Даже если это пятно масленное на сиденье. Поэтому туда больше ни ногой.

Сервис у нас во всем хероват.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
угу
но начинать нада с себя))

Оффлайн jam

  • *****
  • Сообщений: 961
  • "like" : +0/-0
    • UAZ 3151 LEGO
хочешь сделать хорошо - сделай сам  :russian_ru:

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
хочешь сделать хорошо - сделай сам  :russian_ru:
ну да
только очень много исключений

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Руки из Жопы например.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн jam

  • *****
  • Сообщений: 961
  • "like" : +0/-0
    • UAZ 3151 LEGO
да исключения, порой и заставляют обращаться в автосервис...


 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15