Автор Тема: Посоветуйте автосервис/ мастера ( ремонт двигателя)-II  (Прочитано 71656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
Камазист как никак, силушки богатырской много.
Игорь, спроси, пожалуйста, у камазиста, что именно он делал. Он мне что то говорил про дроссель и что обороты поменялись. Что он трогал? Это очень важно. Двиг троит , ниедит как раньше и горит чек. Надо все вернуть обратно, а для этого нужно точно знать, что поменяли ... Зажигание может ? Или что то ещё ? Важна любая информация . Чтоб откат обратно сделать) уточни у Николая , пожалуйста. Для интересующихся- трубка гур поменянная все ок) кроме чистоты подкапотного пространства(((

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Фарш невозможно провернть назад
и Борьку из котлет не востановишь...  :mlya:

Оффлайн селенгинец

  • *****
  • Сообщений: 2255
  • "like" : +1/-0
    • джимни сиерра JB31
Неожиданный поворот событий!
Желаем знать подробности!)
Майоффка 2015 (стандарт) Майоффка 2016 (стандарт) День Независимости 2016 

Оффлайн Воин

  • *****
  • Сообщений: 1277
  • "like" : +4/-0
    • Isuzu Bighorn-защита 6мм!
Может все к тому, что нежер мешать машине ездить было?Она и так помирала, так еще и отравы дали.
Отдай на сто и скажи пока не сделаете не звони!И пусть востанавливают, а так получится что весь город тебе поремонтирует, в итоге на разборку за ДВС поедешь!О чем может уже стоит задуматься?

Оффлайн navigator

  • *****
  • Сообщений: 1173
  • "like" : +1/-1
  • держитесь бабы
    • nissan patrol Y-61 TD-42TI
Игорь, спроси, пожалуйста, у камазиста, что именно он делал. Он мне что то говорил про дроссель и что обороты поменялись. Что он трогал? Это очень важно. Двиг троит , ниедит как раньше и горит чек. Надо все вернуть обратно, а для этого нужно точно знать, что поменяли ... Зажигание может ? Или что то ещё ? Важна любая информация . Чтоб откат обратно сделать) уточни у Николая , пожалуйста. Для интересующихся- трубка гур поменянная все ок) кроме чистоты подкапотного пространства(((
подъедь сегодня обязательно посмотрят комп подключат, я уехал, на два дня.

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Спасибо за комплимент.

Читаешь между строк ;).

Сужу по СТО, где ремонтировались мои машины.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Patron

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2864
  • "like" : +12/-0
    • 1HD-T, 5VZ-FE
Читаешь между строк ;).

Сужу по СТО, где ремонтировались мои машины.

ты чо трубу не берешь и в аську не отвечаешь? флудер мля ..
Live a little. Be a gipsy. Get around.    (c) Paul McCartney
Весенний замес-2012 

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
Может все к тому, что нежер мешать машине ездить было?Она и так помирала, так еще и отравы дали.
Отдай на сто и скажи пока не сделаете не звони!И пусть востанавливают, а так получится что весь город тебе поремонтирует, в итоге на разборку за ДВС поедешь!О чем может уже стоит задуматься?
о чем стоит задуматься? О двс с разборки?) я приехала, ребята послушали- посмотрели двигатель, сказали, что он отлично и ровно работает. Какая разборка? Неровно работать он стал потом. А про то, что весь город отремонтирует- а что, я его обратно должна была на галстуке тянуть, чтоб именно они посмотрели? В ограду ели запихали и то хорошо, что люди согласились прямо в ограде и по плечи в масле трубку поменять . Сейчас с трубкой все ок. Мне не нравится чек. Он не горел . Теперь горит. Не надо думать, что двиг умирал. Бежало масло, что и нужно было устранить . Двиг работал ровно, сами ребята сказали, и мощный и шустрый и вообще огонь) тоже они сказали.

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
Фарш невозможно провернть назад
и Борьку из котлет не востановишь...  :mlya:
:) а хотелось бы)))

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
Читаешь между строк ;).

Сужу по СТО, где ремонтировались мои машины.
я согласна . Это не только сто касается. Это вообще сервис в городе хромает.

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
подъедь сегодня обязательно посмотрят комп подключат, я уехал, на два дня.
а ниче, что я с чеком горящим попрусь с пвз на левый берег? Он не умрет по дороге?

Оффлайн Twit

  • *****
  • Сообщений: 2787
  • "like" : +2/-0
  • -----
    • Toyota Hilux Surf 1993 г. 2L-TE. бодик 2"
а ниче, что я с чеком горящим попрусь с пвз на левый берег? Он не умрет по дороге?
в принципе не должно. чек говорит о неисправности и переводит в режим "доехать до сервиса"

Оффлайн Yozhik

  • ***
  • Сообщений: 421
  • "like" : +0/-0
  • Я девушка сильная. И мусор вынесу, и мозг, если надо...
    • MMC Challenger'96, ранее MMC Pajero'97, ранее MMC Pajero'93, ранее Escudo'94
в принципе не должно. чек говорит о неисправности и переводит в режим "доехать до сервиса"
видимо, в этом режиме она и есть) потому что едет как раз так, как будто в сервис хочет) какое то двоякое чувство... И сделать хочется и возвращаться не хочется. Буду думать. Пока все равно некогда- проворонила рабочие дни , теперь надо нагонять.

Оффлайн Twit

  • *****
  • Сообщений: 2787
  • "like" : +2/-0
  • -----
    • Toyota Hilux Surf 1993 г. 2L-TE. бодик 2"
видимо, в этом режиме она и есть) потому что едет как раз так, как будто в сервис хочет) какое то двоякое чувство... И сделать хочется и возвращаться не хочется. Буду думать. Пока все равно некогда- проворонила рабочие дни , теперь надо нагонять.
я как-то с Бичуры ехал на джекичане) хотелось выйти и толкать) быстрее было бы )

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4352
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж

видимо, в этом режиме она и есть) потому что едет как раз так, как будто в сервис хочет) какое то двоякое чувство... И сделать хочется и возвращаться не хочется. Буду думать. Пока все равно некогда- проворонила рабочие дни , теперь надо нагонять.
как бы по феншую должно быть так
машину делали на СТО. после СТО вдруг вылез косяк, ни через неделю, а на следующий день. СТО как порядочный мужчина гарант своих работ, просто обязано на тебе жениться устранить/выявить неисправность и отремонтировать за свой счет или доказать, что косяк не по их вине и к работам, выполняемым ими ранее, отношения не имеет.
забрать потраченые деньги и уехать на другое СТО самый геморойный вариант
имхо
ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15