Автор Тема: Как я попал в эту движуху (революционерам читать обязательно)  (Прочитано 9918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
с хозяином не повезло

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн uu.Xan

  • ***
  • Сообщений: 496
  • "like" : +0/-0
    • Terrano PR50 TD-27T
Я вроде как официально то не в клубе но так вышло еще в 2008 году когда был клуб автолюбителей улан-удэавто мы готовились к спринту и у РА Престо мы мельком познакомились с знаменитым "Магентой" на впечатлившей белой эскуде :).
Сразу как-то зарегался на сайте, что-бы было. Равера тут встретил. Ну как-то так и наблюдал за движухой.
На вкус и цвет все фломастеры разные!

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Ездил на CRV некого не трогал :). Думал проходимее нет машины. Случайно в 2009 посмотрел замес и что-то поломалось в голове. Стадо идиотов на страшных машинах копаются в грязи :). Я же тоже так могу. Ну застрял. Сильно. CRV продал и в конце 2009 купил SURF (чтобы если что диван перевозить). Участвовали в погоне за цифрами первый раз. Машина едет и хорошо. Ну и пошло поехало. Штурмана был привлечен зачетный (ТТ) и все пошло по наклонной (вниз или вверх не понятно). Единственное, что мешало это вес. Чуть чуть утоп на Селенге и вот пришлось позвонить пацанам чтобы вытащили (руки бы мне переломать до звонка, чтобы кнопки нажать не мог). Приехали и показали как надо проезжать в ПГСе. подутоп теперь Магента :))). На этом нормальная жизнь закончилась.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток
Продал марковник, стал искать машину, чтоб на охоту ездить (ружо как раз только купил), ну и пока искал машину, нашел внедорожную двиху, причем целенаправленно искал клуб внедорожный, в УУ и в Чите, но УУ ближе было, потому там остановился.... Взял пыжа, ездил, потом с женой решили съездить посмотреть на реальных пацанов))) приехали на бабье лето 12 просто посмотреть соревы, а Олег и Глебыч говорят, а че смотреть то, участвуйте тоже, я говорю у нас нет ни озика, ни фонаря, никуя.... Толстый озик поставил, в 2х словах объяснил куда нажимать ну мы и поехали))) даже несколько точек взяли, по ходу разбираясь с программой, потом полночи бухали общались, ну а потом соревнования БНТ.... ну и короче слезть с этой иглы я так понял уже не возможно....

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Ездил на CRV некого не трогал :). Думал проходимее нет машины. Случайно в 2009 посмотрел замес и что-то поломалось в голове. Стадо идиотов на страшных машинах копаются в грязи :). Я же тоже так могу. Ну застрял. Сильно. CRV продал и в конце 2009 купил SURF (чтобы если что диван перевозить). Участвовали в погоне за цифрами первый раз. Машина едет и хорошо. Ну и пошло поехало. Штурмана был привлечен зачетный (ТТ) и все пошло по наклонной (вниз или вверх не понятно). Единственное, что мешало это вес. Чуть чуть утоп на Селенге и вот пришлось позвонить пацанам чтобы вытащили (руки бы мне переломать до звонка, чтобы кнопки нажать не мог). Приехали и показали как надо проезжать в ПГСе. подутоп теперь Магента :))). На этом нормальная жизнь закончилась.

Ты меня выиграл тогда, я тебя запомнил...
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн takoma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2970
  • "like" : +0/-0
  • Председатель колхоза
    • LJ78, H100,
Толстый озик поставил, в 2х словах объяснил куда нажимать ну мы и поехали


Во во он во всём виноват :ded:
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие, Аркадий и Борис
кубок 2016 3-место (туризм) ДН-2016 (туризм) снегокоп2017 (туризм ) Бабье Лето 2017 (туризм) ДН 2016 туризм 

Оффлайн Виктор90

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • "like" : +0/-0
    • Honda
Вполне соглашусь не плохая тема.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15