Автор Тема: размышления о внедорожном спорте  (Прочитано 23687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Warvar

  • **
  • Сообщений: 103
  • "like" : +2/-0
  • Но пока Делика "Булка" 4М40(тур.дезель) АКП
    • Скала 90 г. в. и Делика "Булка" тур. дизель АКП 97г.
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #30 : Марта 05, 2012, 11:17:38 am »
Присутствовал на некоторых Ваших соревнованиях, дважды пешком и на Скале пару раз, и ну некак не вижу себя в качестве участника, Вот на покатушки на выходные бы куданибудь съездил, туда где интересно и мало кто бывает. Вот только зараза этот тырнет, о покатушках узнаю когда они уже окончились  и все довольные отписываются как было здорово! нет вру, V джип фест занал, но был в приморье и на 23 февраля тоже знал прекрасно, но отец бы мне этого не простил  хотя и был момент когда я в 12:00 сидел возле родительского дома и тарабанил пальцами по рулю. Вот и приходится за Вами потом на всякие особенные источники кататься :)
А на всякие там этапы кубка..... нет только в качестве зрителя. Тут дело даже не в том что машина ломается, хотя и это весомо, а в том что лично я не виже смысла, ну чуждо мне вот это. А вот взять семью, собаку ружбайку или водочку и уехать не проста так из пункта "А" в пункт "Б" а чтобы на финише чтото было!!.... труднодоступный песчаный берег байкала....., ......заброшенная в/ч....., ....источник вечной ******....., или просто красивая полянка с обалденным видом, с водой и без комаров :), можно канечна замутить чёнить типа Ладоги или джип феста неспешное продвижение вокруг Байкала или базовый лагерь а от него радильные экскурсионно-приключенческие  маршруты, часть может быть и этапами кубка где мы ("сосисочники") бы проехали чуть в сторонке повыше и по сухому и оттуда-бы сверху в сланцах и на 31 резине советовали матёрым волкам в болотниках и на 42-х "боггерах" как нужно ехать и куда цеплять лебёдку :))
 
У настоящего мужика в крови ТЕСТОСТЕРОН!!!

Оффлайн Пух

  • Клуб Протектор
  • ***
  • Сообщений: 94
  • "like" : +0/-0
    • Сафари Y-61 Бензин
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #31 : Марта 05, 2012, 11:43:42 am »
...
А на всякие там этапы кубка..... нет только в качестве зрителя. Тут дело даже не в том что машина ломается, хотя и это весомо, а в том что лично я не виже смысла, ну чуждо мне вот это. ...
Респект!
Нет и фсё! :good2:
Не как некоторые... это не то... то не так...

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #32 : Марта 05, 2012, 02:31:40 pm »
зараза этот тырнет
Очень интересно.
Все узнают, а товарищ варвар только постфактум.

не виже смысла, ну чуждо мне вот это

Пробовал?

труднодоступный песчаный берег байкала....., ......заброшенная в/ч....., ....источник вечной ******....., или просто красивая полянка с обалденным видом, с водой и без комаров
Сидя за компом этого точно не увидеть.
Тут сказать нечего - все в твоих руках. Садись да едь, кто не дает-то?

можно канечна замутить чёнить типа Ладоги или джип феста неспешное продвижение вокруг Байкала или базовый лагерь а от него радильные экскурсионно-приключенческие  маршруты
Замути, с удовольствием приму участие. Честно - очень хочется чего-то этаково...
Извиняюсь за сарказм

Оффлайн Warvar

  • **
  • Сообщений: 103
  • "like" : +2/-0
  • Но пока Делика "Булка" 4М40(тур.дезель) АКП
    • Скала 90 г. в. и Делика "Булка" тур. дизель АКП 97г.
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #33 : Марта 05, 2012, 05:39:46 pm »
Очень интересно.
Все узнают, а товарищ варвар только постфактум.
 
Ну да вот так, в нете сижу только когда делать особливо нех. да и не будеш-же на пузотёрке с Вами котаться.
 
Пробовал?
Нет. Да и Вам это прекрасно известно.
 
Сидя за компом этого точно не увидеть.
Тут сказать нечего - все в твоих руках. Садись да едь, кто не дает-то?
Ну дык вот и катаюсь по Вашим следам :(
 
Замути, с удовольствием приму участие. Честно - очень хочется чего-то этаково...
Извиняюсь за сарказм
Вот дорасту хотяб вполовину Вашего уровня обязательно замучу :) пока остаётся надеятся что удасться упасть на хвосты :(
У настоящего мужика в крови ТЕСТОСТЕРОН!!!

Оффлайн Воин

  • *****
  • Сообщений: 1277
  • "like" : +4/-0
    • Isuzu Bighorn-защита 6мм!
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #34 : Марта 05, 2012, 06:02:53 pm »
варвар,вот ты рассуждаешь о каких либо поездках,да?в чем проблема?как самому ченить замутить,так и принять участие в каких либо выездах?все на сайте освещается довольно подробно долго и порой даже нудно,начиная от покатушек,экспедиций и заканчивая банальной рыбалкой.Все выше перечисленое можно совместить и с лебедками и рябчиками и так далее.Ты прояви инициативу,заинтересуй людей,нет то присоединяйся к другим,да вперед! Про то чтоб смотреть  есть типа шоу-точки,ездил бы да смотрел. Я вот не ярый активист клуба и даже не член,в силу своей занятости,но скажу что все что ты перечислил,клубом и участниками этого форума делается и выполняется. Так что мне кажется ты просто не в теме( в смысле-каждый человек кузнец своего счастья)

Оффлайн Warvar

  • **
  • Сообщений: 103
  • "like" : +2/-0
  • Но пока Делика "Булка" 4М40(тур.дезель) АКП
    • Скала 90 г. в. и Делика "Булка" тур. дизель АКП 97г.
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #35 : Марта 05, 2012, 06:22:45 pm »
Да я и не вижу сдесь никакой абсолютно проблемы! Просто моё свободное время совпадало пока только с соревнованиями. Плюсом ведовую машину я взял менее полугода назад, а лиф комплект заказал только в пятницу. поэтому мне ещё рано на что-либо жаловаться (да я и не на чо кроме тырнета и нехватку собственного времени не жаловался). Я просто высказал своё мнение о том чево-бы мне самому хотелось.
У настоящего мужика в крови ТЕСТОСТЕРОН!!!

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #36 : Марта 05, 2012, 07:04:14 pm »
...источник вечной ******.....


потенции?
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн Воин

  • *****
  • Сообщений: 1277
  • "like" : +4/-0
    • Isuzu Bighorn-защита 6мм!
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #37 : Марта 05, 2012, 07:36:55 pm »
Да я и не вижу сдесь никакой абсолютно проблемы! Просто моё свободное время совпадало пока только с соревнованиями. Плюсом ведовую машину я взял менее полугода назад, а лиф комплект заказал только в пятницу. поэтому мне ещё рано на что-либо жаловаться (да я и не на чо кроме тырнета и нехватку собственного времени не жаловался). Я просто высказал своё мнение о том чево-бы мне самому хотелось.
а звучит как жалоба.на туарегах да трибьютах участвуют нормально.даж призовые места занимают

Оффлайн Warvar

  • **
  • Сообщений: 103
  • "like" : +2/-0
  • Но пока Делика "Булка" 4М40(тур.дезель) АКП
    • Скала 90 г. в. и Делика "Булка" тур. дизель АКП 97г.
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #38 : Марта 05, 2012, 08:24:51 pm »
Может звучит и как жалоба, но жалобой абсолютно не являеется! Просто мои мысли по теме "размышления о внедорожном спорте".
У настоящего мужика в крови ТЕСТОСТЕРОН!!!

Оффлайн Warvar

  • **
  • Сообщений: 103
  • "like" : +2/-0
  • Но пока Делика "Булка" 4М40(тур.дезель) АКП
    • Скала 90 г. в. и Делика "Булка" тур. дизель АКП 97г.
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #39 : Марта 05, 2012, 08:26:16 pm »

потенции?
Нет. количество звёздочек не соответсвует :)
У настоящего мужика в крови ТЕСТОСТЕРОН!!!

Оффлайн Rouch

  • **
  • Сообщений: 130
  • "like" : +0/-0
    • Mazda Bongo
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #40 : Марта 05, 2012, 08:27:35 pm »
гы, кто то помнит еще :) трибьюта больше нет :) ищеца возможность заиметь че то недорогое и поджипастее :) кстати мне так соревы интереснее наоборот чем долгие покатушки, тоже из за занятости. но пока молчу чтоб попусту эфир не занимать, будет жип приеду в обяз :)

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #41 : Марта 05, 2012, 08:54:27 pm »
Цитировать
ведовую машину я взял менее полугода назад, а лиф комплект заказал только в пятницу
тебя тока Пух зауважал за то что не придумывал отмазки...

дурачок у нас один есть
поставил на учот машину в тот же день на соревнования в другой регион уехал
приехал и поехал через пару недель с другими такими же в 750 километровую покатушку
на стоковой машине


Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #42 : Марта 05, 2012, 09:07:51 pm »
Сам не похвалишь, никто не похвалит ;)
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #43 : Марта 05, 2012, 09:26:51 pm »
дурачок у нас один есть
поставил на учот машину в тот же день на соревнования в другой регион уехал
приехал и поехал через пару недель с другими такими же в 750 километровую покатушку
на стоковой машине


чо рисанулся штоле?
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: размышления о внедорожном спорте
« Ответ #44 : Марта 05, 2012, 09:28:59 pm »
но

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15