Автор Тема: Где есть лазерная или плазменная резка с ЧПУ?  (Прочитано 9906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
Re: Где есть лазерная или плазменная резка с ЧПУ?
« Ответ #30 : Марта 22, 2016, 09:25:58 am »
А я хочу увидеть итоговый результат. Может удастся почерпнуть что нибудь полезное. Как практика показывает, когда руками щупаешь, доходит быстрее, чем на картинке. Будет жить или нет))
 Кстати, мы почти пришли к совершенству конструкции переднего привода на эскудиках. Осталось отточить детали (в прямом смысле) и чулки на поток передние поставить.
Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
Re: Где есть лазерная или плазменная резка с ЧПУ?
« Ответ #31 : Марта 22, 2016, 09:43:39 am »
А я хочу увидеть итоговый результат. Может удастся почерпнуть что нибудь полезное. Как практика показывает, когда руками щупаешь, доходит быстрее, чем на картинке. Будет жить или нет))
 Кстати, мы почти пришли к совершенству конструкции переднего привода на эскудиках. Осталось отточить детали (в прямом смысле) и чулки на поток передние поставить.
А пол года назад у тебя не было желания чулок делать, вот и пришлось искать варианты в другом регионе.

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
Re: Где есть лазерная или плазменная резка с ЧПУ?
« Ответ #32 : Марта 22, 2016, 09:45:58 am »
Вся прелесть терановских гранат не только в увеличенной обойме, но и толстом вале без прослаблений как на эскудо
Кто-то на этом форуме писал, что у гранат обойма ломается, а не вал. Лукавят?)

Оффлайн Falco

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3440
  • "like" : +1/-0
  • Я несоблюдал график экспедиций
    • Suzuki Escudo TD51W
Re: Где есть лазерная или плазменная резка с ЧПУ?
« Ответ #33 : Марта 22, 2016, 09:53:42 am »
Слушай что говорят а не слышь что хочешь ты. У родных ломает обойму, у усиленных ломает вал. Т.е. если ты усилишь родную гранату например напресовкой кольца на корпус, то  однозначно сломается вал. Возьми в руки гранаты, покрути и думаю станет ясно
Порой одна гонка  интересней всей жизни некоторых людей...

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
Re: Где есть лазерная или плазменная резка с ЧПУ?
« Ответ #34 : Марта 22, 2016, 10:27:11 am »
Слушай что говорят а не слышь что хочешь ты. У родных ломает обойму, у усиленных ломает вал. Т.е. если ты усилишь родную гранату например напресовкой кольца на корпус, то  однозначно сломается вал. Возьми в руки гранаты, покрути и думаю станет ясно
Про напресовку кольца не слышал, если честно. Если вал сломаю, буду думать. Ты же знаешь, что меня чужой пример редко учить. Надо самому поломаться, обдумать почему сломался и сделать выводы.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Где есть лазерная или плазменная резка с ЧПУ?
« Ответ #35 : Марта 22, 2016, 12:22:35 pm »
поговорку про учиться на ошибках знаешь))))))))))))))?
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
Re: Где есть лазерная или плазменная резка с ЧПУ?
« Ответ #36 : Марта 22, 2016, 12:43:49 pm »
поговорку про учиться на ошибках знаешь))))))))))))))?
Знаю))) Чему-то на чужих ошибках учусь, чему-то на своих. Иногда, чтобы дошло, надо самому что-то сломать и понять, что не правильно сделал и как надо делать правильно.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15