Общие форумы > Болталка

Как я попал в эту движуху (революционерам читать обязательно)

<< < (5/5)

skill:
Продал марковник, стал искать машину, чтоб на охоту ездить (ружо как раз только купил), ну и пока искал машину, нашел внедорожную двиху, причем целенаправленно искал клуб внедорожный, в УУ и в Чите, но УУ ближе было, потому там остановился.... Взял пыжа, ездил, потом с женой решили съездить посмотреть на реальных пацанов))) приехали на бабье лето 12 просто посмотреть соревы, а Олег и Глебыч говорят, а че смотреть то, участвуйте тоже, я говорю у нас нет ни озика, ни фонаря, никуя.... Толстый озик поставил, в 2х словах объяснил куда нажимать ну мы и поехали))) даже несколько точек взяли, по ходу разбираясь с программой, потом полночи бухали общались, ну а потом соревнования БНТ.... ну и короче слезть с этой иглы я так понял уже не возможно....

ZVERIK+:

--- Цитата: Storm от  Февраля 14, 2016, 10:04:17 am ---Ездил на CRV некого не трогал :). Думал проходимее нет машины. Случайно в 2009 посмотрел замес и что-то поломалось в голове. Стадо идиотов на страшных машинах копаются в грязи :). Я же тоже так могу. Ну застрял. Сильно. CRV продал и в конце 2009 купил SURF (чтобы если что диван перевозить). Участвовали в погоне за цифрами первый раз. Машина едет и хорошо. Ну и пошло поехало. Штурмана был привлечен зачетный (ТТ) и все пошло по наклонной (вниз или вверх не понятно). Единственное, что мешало это вес. Чуть чуть утоп на Селенге и вот пришлось позвонить пацанам чтобы вытащили (руки бы мне переломать до звонка, чтобы кнопки нажать не мог). Приехали и показали как надо проезжать в ПГСе. подутоп теперь Магента :))). На этом нормальная жизнь закончилась.

--- Конец цитаты ---

Ты меня выиграл тогда, я тебя запомнил...

takoma:

--- Цитата: skill от  Февраля 14, 2016, 04:04:59 pm --- Толстый озик поставил, в 2х словах объяснил куда нажимать ну мы и поехали

--- Конец цитаты ---


Во во он во всём виноват :ded:

Виктор90:
Вполне соглашусь не плохая тема.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии