Автор Тема: интересная задумка  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
интересная задумка
« : Марта 16, 2011, 12:18:16 pm »
http://auto-imho.ru/3/

люди отмечают кто вежливый водитель а кто водЯтел. с фотками. по бурятии еще никого не отметили а в других регионах активно используют
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Panterra01

  • Гость
Re: интересная задумка
« Ответ #1 : Марта 16, 2011, 09:53:58 pm »
А мне интересно, Где подобную задумку реализовывают!? В ЭСССТООООНИИИИИ, что ли? :)
Не, ситуация: стоишь, ты, пыаешься сфотографировать! Во-первых, нужно успеть достать фотоаапарат, а во-вторых, сделать так, чтоб тебя потом не догнали, ведь он же не знает, что ты из самых лучших побуждений!!! Ну, либо бегать за ним пол дня будешь, как в мультике  "Простоквашино" Шарик за зайцем гонялся, что бы сфотографировать!!!!   :)  :)   :)

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: интересная задумка
« Ответ #2 : Марта 16, 2011, 11:45:45 pm »
А мне интересно, Где подобную задумку реализовывают!? В ЭСССТООООНИИИИИ, что ли? :)
Не, ситуация: стоишь, ты, пыаешься сфотографировать! Во-первых, нужно успеть достать фотоаапарат, а во-вторых, сделать так, чтоб тебя потом не догнали, ведь он же не знает, что ты из самых лучших побуждений!!! Ну, либо бегать за ним пол дня будешь, как в мультике  "Простоквашино" Шарик за зайцем гонялся, что бы сфотографировать!!!!   :)  :)   :)

Просто представь ситуацию, когда твоя жена возле дома пол дня клумбу сажала, а какое-то чмо на ней камаз поставило... :mlya:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: интересная задумка
« Ответ #3 : Марта 17, 2011, 02:47:58 am »
ну или регистратор ставьте

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15