Автор Тема: впечатления\предложения\замечания по кубку Бурятии  (Прочитано 25606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
2бзикс: в личке...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн bzix

  • ***
  • Сообщений: 424
  • "like" : +0/-0
    • SKYLINE
я же сказал уже что орги молодцы и все же
 
Чуток бы по сложнее надо было сделать! так и не понял смысл этих покрышек, токолько человека мучали который их складывал :) камушков бы туда ну не особо больших :)

Оффлайн Warvar

  • **
  • Сообщений: 103
  • "like" : +2/-0
  • Но пока Делика "Булка" 4М40(тур.дезель) АКП
    • Скала 90 г. в. и Делика "Булка" тур. дизель АКП 97г.
Ага чтоб не мучался уже :) просто перетаскал туда пару кубов комней за ночь и всЁ! Потом на спорт ещё добавил и дальше спать пошол :)
У настоящего мужика в крови ТЕСТОСТЕРОН!!!

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Итоговая таблица по " Спорту ",  почему то не полная... :(
всмысле неполная?

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
Мне Глебыча настрой нравиться - стоит с дубиной "Кому тут что не нравиться? Подходи!"
На самом деле вопрос больше к участникам. По итого это для вас делается, и если будут конструктивные предложения, мы внесем изменения и в наш регламент и в количество, место и время проведения этапов. Высказываемся, не стесняемся. Как показывает практика, пока свежи воспоминания нужно все на бумаге закрепить.
 
Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
я же сказал уже что орги молодцы и все же
 
Чуток бы по сложнее надо было сделать! так и не понял смысл этих покрышек, токолько человека мучали который их складывал :) камушков бы туда ну не особо больших :)

А кто сказал что они мучали?
 
Там финиш был, если что.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
так в том то и дело, важны мнения участников процесса а не наблюдателей
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
вообще всё на ура прошло, кто был на Автокроссе-сравните, а на счёт конструктивных предложений-Глебыч прав, как умничать, так народу, хоть отбавляй, а как сделать, так всем недосуг.  А Ладогу что приплетать, регионы не сравнивайте...
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн bzix

  • ***
  • Сообщений: 424
  • "like" : +0/-0
    • SKYLINE
Ладно мое предложение про зрителей вычеркиваем, все молчу  :suicide:

Оффлайн Patron

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2864
  • "like" : +12/-0
    • 1HD-T, 5VZ-FE
В мероприятии участвовало три основных группы - организаторы, участники и зрители. И зрители , мне кажется, это основная группа, так как это не просто покатушки а заявленное шоу. Кроме участников, именно зрители, получают массу впечатлений, которыми впоследствии делятся с другими, тем самым внося свой вклад в популяризацию внедорожного спорта. Бзик был в роли зрителя, он приехал с женой и двумя детьми, за что ему честь и хвала. Ну задел своим необдуманным постом немного амбиции оргов … Короче лояльнее надо быть господа.
Live a little. Be a gipsy. Get around.    (c) Paul McCartney
Весенний замес-2012 

Оффлайн BIOS

  • Сообщений: 49
  • "like" : +0/-0
    • LEXUS GX470
всмысле неполная?
Извиняюсь , тупанул , скролик не прокрутил :blush:

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
В мероприятии участвовало три основных группы - организаторы, участники и зрители. И зрители , мне кажется, это основная группа, так как это не просто покатушки а заявленное шоу. Кроме участников, именно зрители, получают массу впечатлений, которыми впоследствии делятся с другими, тем самым внося свой вклад в популяризацию внедорожного спорта. Бзик был в роли зрителя, он приехал с женой и двумя детьми, за что ему честь и хвала. Ну задел своим необдуманным постом немного амбиции оргов … Короче лояльнее надо быть господа.

+1
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Я предлагаю не просить больше собирать точки юных джиперов после соревок..
чирка трудно продается )))))))))))))

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Мне кажется, что время финала выбрано немного неудачно, поэтому было маловато народу (даже Гарма на картохе был, как разведка доложила).
Может стоит заканчивать традиционный кубок РБ чуть попозже ? Например ближе к концу сентября...

Одни картоху копают, другие шишку долбят, третьи омуль сетями ловят.. :nea:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
когда составляли календарь мероприятий на год - только так смогли воткнуть триал.
так как через 2 недели соревнования в чите, а затем в иркутске
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15