* Правила раздела "Барахолка"

- При подаче обьявления "продам"  фото обязательно. Цена, телефон  обязательны.
 Формулировки "Цена договорная, цена в личку" - недопустимы.

- В разделе допускаются объявления о продаже офф-роуд оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
- Продажа любого вида алкогольной продукции запрещена!
- Реклама любых форм бизнеса и предоставления услуг, как от физических, так и от юридических лиц платная!
  Разрешается по согласованию с руководством клуба, после взаимного утверждения форм и размеров оплаты в кассу клуба.
  Несанкционированная реклама будет удалена модераторами без предупреждения.
- За содержание обьявления несёт ответственность только податель объявления.
- Во избежание спама, оформляйте тему полностью. Бесцельно флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

Все обьявления и посты которые не будут соответствовать правилам - будут удалены БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Автор Тема: Неспешно продаю Н.Сафари (Иркутск)  (Прочитано 2400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monkey

  • Сообщений: 13
  • "like" : +0/-0
    • nissan safari,1990, ad
Неспешно продаю Н.Сафари (Иркутск)
« : Марта 16, 2012, 01:59:56 pm »
задумался продать своего верного коня
все его знают
коротенько:
92-й год до н.э.
высокая крыша
спальник
родной пробег 170 тыщ ( хотите верьте хотите нет, был привезен в иркутск с 38 тыщ на одометре)
42-й мотор
механика
мосты от РД28 (заниженные пары)
задняя блокировка
35-е курага на дисках -40 на 15
лебедка
вторая группа акумуляторов гелевых
подогрев зеркал
шноркель
люстра вперед назад
багажник, бампера, подножки
полиуретан покругу
подвеска 4 дюйма ARB типа (одман эми помоему)
спортивный руль
ветко отбойники на пружинках
модные фендеры расширители
тонировкаТВ магнитолла аля китай
вот кратенько о машинке.
 продаю осознавая что если я сейчас не поменяю машинку , то это произойдет ой ка не скоро. Жениться собрался, потом дом строить и детей рожать, короче не до машины будет. Флуд по поводу моей личной жизни в этой теме не приветствую. Я прекрасно знаю вашу точку зрения. Вы плохого не пожелаете.Неспешно потому что я знаю о косячках машины и собираюсь их потихоньку подлатать ( непугайтесь страшного нет ничего, просто стекло хочу поменять, там подмазать, тут подкрасить, помыть, попылесосить и т.д.)если заберете в таком виде сделаю скидку в пределах суммы ремонта ( 10-15 тыщ) и раскажу по тел если интересно что да как, тут обсуждать это не буду.


 Интересно звоните узнавайте, я честно раскажу.
Теперь о цене. Хочу 715 тыс руб.8-950-104-00-37 Дмитрий, Иркутск.
кто меня помнит по терраноклубу и сотовой передаю пламенный привет
Осторожно за рулем злой мальчик со свиском. Даже ржавый жигуль можем быть джипом если за рулем джиперр!!!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15