Автор Тема: В России началась облава на доработанные внедорожники Судя по всему, в России вс  (Прочитано 46445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Фермеру: поставь бампер стандартный отметься в гаи, оплати штраф, а потом судись скока влезет за отмену штрафа.
в гаи понадобиться распечатанная фотка со стандартным бампером, если что-то еще в требовании указали - то и тоже фото, что устранено.
и требование в гаи заберут и никаких документов у тебя не останется. можно попробовать сказать что потерял его) или выкиинул)
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн селенгинец

  • *****
  • Сообщений: 2255
  • "like" : +1/-0
    • джимни сиерра JB31
Фермеру: поставь бампер стандартный отметься в гаи, оплати штраф, а потом судись скока влезет за отмену штрафа.
в гаи понадобиться распечатанная фотка со стандартным бампером, если что-то еще в требовании указали - то и тоже фото, что устранено.
и требование в гаи заберут и никаких документов у тебя не останется. можно попробовать сказать что потерял его) или выкиинул)
Постановление о привлечении к административной ответственности вступает в силу по истечении 10 суток, оплатить не вступившее в силу постановление невозможно, так же невозможно будет подать жалобу федеральному судье по истечении 10 суток.
Вывод - ждем вступления постановления в законную силу и оплачиваем, либо подаем жалобу, судимся и ждем уже вступления постановления в силу судьи.
Майоффка 2015 (стандарт) Майоффка 2016 (стандарт) День Независимости 2016 

Оффлайн селенгинец

  • *****
  • Сообщений: 2255
  • "like" : +1/-0
    • джимни сиерра JB31
Фермеру - последний день подачи жалобы на постановление у тебя 22 мая.
Майоффка 2015 (стандарт) Майоффка 2016 (стандарт) День Независимости 2016 

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Вот что мне нашел юрист по таким протоколам и предписаниям, судебная практика на которую будут ссылаться судьи если я подам жалобу.
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
В общем отговорили меня подавать жалобу в суд, т.к. суд скорее всего примет сторону гибдд, потому что нет законных оснований для отмены. Они прикрылись со всех сторон ПДД, законом о полиции и ТР ТС. Еще сказали что требование об устранении может быть приведено в действие и регистрацию могут аннулировать в каких то случаях или при повторном штрафе за эти же изменения. В ГАИ спросил про регистрацию изменений, сказали мы не делаем никакой регистрации и отправили на октябрьскую 1, к кому не сказали :fool: Снял сегодня лебедку и бампер, буду водружать старый бампер на место :suicide: , чтобы сделать фоточку и отправить в ГАИ и пусть они возрадуются что обезопасили от меня других людей, будь они неладны.
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн Кузьмич

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • "like" : +1/-0
    • Тяжёлый Боевой Самопрыг (Уазегггг четыре пять два)
Я не ищу легких путей - мне лень
https://www.drive2.ru/r/suzuki/511091213693091903/
Снегокоп 2016 (Спорт) Снегокоп-трофи 2014 (спорт) 

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Кому нибудь удалось зарегистрировать и вписать в сор изменения или все так же посылают? Где можно взять сертификат на лебедку Kingone?
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн Биджей

  • **
  • Сообщений: 169
  • "like" : +0/-0
    • BJ70, 1985
Эл. лебедки для легковых автомобилей не подлежат подтверждению обязательной сертификации. А сертификат можно взять у тех, кто их продавал, "Сафари", г. Иркутск.
Снегокоп 2012 (пилот) ОриентирOFFка 2011 (спорт) Кубок Бурятии (экстрим) 

Оффлайн Олег

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6847
  • "like" : +1/-0
    • TLC-78. GSX-R 1000
Эл. лебедки для легковых автомобилей не подлежат подтверждению обязательной сертификации. А сертификат можно взять у тех, кто их продавал, "Сафари", г. Иркутск.

где это указано? можно ссылку на документ
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Оффлайн Биджей

  • **
  • Сообщений: 169
  • "like" : +0/-0
    • BJ70, 1985
Копия ответа НАМИ на запрос не помню какой организации от 2013 года сейчас вместе с другими док-ми находится в технадзоре.  Сегодня инспектор технадзора Чишевский С.А. оспаривал данную бумагу ссылаясь на техрегламент, но в ТР и ТС по сертификации эл. лебедок он  ничего не нашел.  Документы будут рассматривать вышестоящие чины, ответ в четверг.
Снегокоп 2012 (пилот) ОриентирOFFка 2011 (спорт) Кубок Бурятии (экстрим) 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Сегодня показался в ГАИ с требованием и с устраненными переделками, инспектор который осматривал сказал у нас с регистрацией глухо, а в Иркутске регистрируют, но там вроде кто то бучу поднимает, мол регистрируют всем подряд, и возможно там тоже скоро застопорят :suicide: . Мое требование о недопущении адм. правонарушения до ГАИ уже дошло, потому что когда отдавал в окошко инспектор посмотрел и сказал да да я его видел, закрою его.
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн Кузьмич

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • "like" : +1/-0
    • Тяжёлый Боевой Самопрыг (Уазегггг четыре пять два)
Кроме бампера и лебедки какие еще переделки убирал?
Я не ищу легких путей - мне лень
https://www.drive2.ru/r/suzuki/511091213693091903/
Снегокоп 2016 (Спорт) Снегокоп-трофи 2014 (спорт) 

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Что в требовании было написано то и убрал-бампер и лебедку. Правда инспектора потом когда уже осмотр сделали по фотке смотрят и говорят такие у тебя люфт есть, я говорю какой люфт у меня юбка обрезана потому что сгнила и загнулась, а другой говорит тут в требовании только бампер и лебедка ну и выписали мне талон осмотра и в окно отправили.
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн Кузьмич

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • "like" : +1/-0
    • Тяжёлый Боевой Самопрыг (Уазегггг четыре пять два)
Так даже машину туда не гонял? Просто сфотал и все?
Я не ищу легких путей - мне лень
https://www.drive2.ru/r/suzuki/511091213693091903/
Снегокоп 2016 (Спорт) Снегокоп-трофи 2014 (спорт) 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15