Автор Тема: Помогите пожалуйста подобрать место для фестиваля  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кира Богословская

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Jimni

Ребят, добрый день! Мы ищем место для международного фестиваля (не на сейчас, на следующий год, а может, на последующий).
Фестиваль миротворческий и экологический, абсолютно некоммерческий (открыт для всех, но без рекламы) - если заинтересует, расскажу подробно.
Я сама из Москвы, психолог, социолог, путешественник. Нам нужна помощь в разведке мест!
Почему я сюда пишу - я сузуковод (у меня Джимник), и у нас в клубе Сузуки 4х4 прекрасные люди, часто готовые на интересный кипешь... Вдруг здесь так же? :)

Место должно быть дикое, в лесу (дрова-шесты для типи), в стороне от цивилизации, но с возможностью доставки еды (фестиваль стоит месяц). В европейской части мы как правило находим место на расстоянии 5-15 км. от деревни с маленьким магазином, и обычно дорога там для джипов. :)
Здесь, конечно, хочется на берегу - но вы сами знаете, насколько населен берег Байкала. Например, мы присмотрели участок между Гремячинском и Славным - там нет дороги по берегу и есть плоские лесные поляны на берегу. Но не доезжали ещё туда.
Вы знаете свой край, подскажите пожалуйста - и по этому месту, и ещё по местам...
Я сейчас на Ольхоне, буду рада отзывам.
Может, кто-то даже захочет съездить к Гремячинску в ближайшее время посмотреть места...
Спасибо заранее,
Кира

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15