* Правила раздела "Барахолка"

- При подаче обьявления "продам"  фото обязательно. Цена, телефон  обязательны.
 Формулировки "Цена договорная, цена в личку" - недопустимы.

- В разделе допускаются объявления о продаже офф-роуд оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
- Продажа любого вида алкогольной продукции запрещена!
- Реклама любых форм бизнеса и предоставления услуг, как от физических, так и от юридических лиц платная!
  Разрешается по согласованию с руководством клуба, после взаимного утверждения форм и размеров оплаты в кассу клуба.
  Несанкционированная реклама будет удалена модераторами без предупреждения.
- За содержание обьявления несёт ответственность только податель объявления.
- Во избежание спама, оформляйте тему полностью. Бесцельно флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

Все обьявления и посты которые не будут соответствовать правилам - будут удалены БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Автор Тема: Продам Daihatsu Rocky 1993  (Прочитано 5619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vidgin

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • "like" : +0/-0
    • Daihatsu Rocky, 1993
Продам Daihatsu Rocky 1993
« : Августа 13, 2011, 04:46:38 pm »
Продам внедорожник выпуск октябрь 1993 года (попала под рестайлинг модели). Очень большой запас прочности, одна из толстых рам на джипах.Бампера с переди и сзади железные. Кузов на жестком шасси, подвеска впереди – на двойных поперечных параллельных рычагах, подвеска сзади – жесткая на рессорах. Тип привода: постоянный 4WD жестко подключаемый, механические (ручные хабы), есть пониженная. В основном авто двигается на заднем приводе, а это прекрасно сказывается на расходе топлива и на уровне производимого шума. Двигатель 1.6 бензин, достаточно резвый, расход по трассе 7 по городу не более 10, думаю и в лесу около 10 мото час будет брать, сам не проверял, при объеме бака 60 литров приличный запас хода. Все агрегаты вделаны в раму, с низу ничего не торчит даже глушителя, что дает возможность лазать пузом и не цепляться и бояться за агрегаты.  Машинка хороша оставил бы себе, но очень нуждаюсь в деньгах, хочу за сей аппарат 250, торг небольшой обсуждаем, до 19 числа сделаю хорошую скидку.

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #1 : Августа 13, 2011, 10:16:38 pm »
телефон для связи пжста напишите....
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн vidgin

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • "like" : +0/-0
    • Daihatsu Rocky, 1993
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #2 : Августа 14, 2011, 11:27:09 am »
телефон для связи 8914ноль527644

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #3 : Августа 14, 2011, 05:11:56 pm »
дорого


Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #4 : Августа 14, 2011, 05:37:13 pm »
вот вот....дорого....я даже выдеил про нужду денег
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #5 : Августа 14, 2011, 10:10:31 pm »
Под постройку дорого, а для других целей маловат...
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Janet

  • ***
  • Сообщений: 251
  • "like" : +2/-0
  • Любознательная краеведка
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #6 : Августа 14, 2011, 10:34:38 pm »
Кто знает / видел / щупал: объем салона-багажника сопоставим с каким? Эска трехдверная? Нивка? Самурай?
(также не увидела в объявлении, какой тип коробки)
Топикстартер, не висите молча, я вас вижу )) ответьте уже

Оффлайн vidgin

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • "like" : +0/-0
    • Daihatsu Rocky, 1993
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #7 : Августа 14, 2011, 10:41:18 pm »
тому кому дорого но реально заинтересован пишите свою цену, я же написал что есть скидка и обсуждаемая цена, у соседей в Иркутске машины года 90 такой ценник имеют даже больше, с автохабами и 90 года на рынке стоит 215. Примерно от этого и отталкивался. В Чите на автомате 91 года за 280 выставляли, поэтому разводя полемику о том что дорого хотелось бы видеть более развернутый ответ и реальную заинтересованность, а не так что просто отпостится :-) Буду рад обсуждению амбициозными людьми, если они подтверждены. А то что полковник выделил про нужду, дай бог тебе в них не нуждаться, ничего личного )))
ДА Я В НИХ НУЖДАЮСЬ ПОСТОЯННО!!! ПРОСТО ЕСЛИ ЕСТЬ НУЖДА - ТО ЦЕННЕГ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОПОСТАВИМ :russian_ru: . и выделил не просто так - а поставил что "надо бабло и продажа быстрая" и цену писать надо отдельно - а не :..."за сей аппарат 250..." ...пока искал цену -3 раза перечитывал объяву :nea: . ПОЛКОВНИК
P/S/ бога в суе не упоминай...

Коробка механика, пятиступая. Размер больше эскуды трехдверки, что то между рав трехдверкой и паджерой, могу выложить фото в сопоставлении с Рав 4


На дроме в принципе про них всё написано в отзывах

Оффлайн Janet

  • ***
  • Сообщений: 251
  • "like" : +2/-0
  • Любознательная краеведка
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #8 : Августа 14, 2011, 10:46:56 pm »
Неплохо было бы. Я про фото.
Мне интересно.
Дромовские отзывы волнуют мало.

Оффлайн vidgin

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • "like" : +0/-0
    • Daihatsu Rocky, 1993
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #9 : Августа 15, 2011, 06:17:56 pm »
Спасибо полковнику (интересно откуда такой ник, неужели правда погоны носите?) за обучение как и что делать, сопоставимо с ником :-) Вы, как самый адекватный человек, скажите адекватную цену за сей аппарат, действительно интересно ваше мнение. По поводу цены написано в конце повествования, собственно оно и логично, но буду знать что надо писать отдельно. По нужде денег до 26 августа готов отдать его за 225 рублей без торга.



P/S/ бога в суе не упоминай...  (слово всуе пишется слитно в таком словосочетании, ничего личного, могу и я ошибаться ;)

По поводу фоток в сопоставлении не могу найти, постараюсь сделать ещё раз позже.

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #10 : Августа 15, 2011, 08:40:38 pm »


Мысли вслух
Почему дорого

1. Очень редкий зверь. В городе их меньше чем пальцев на одной руке.
Запчасти вроде приводов или полуосей (или к примеру раздатку или коробку) искать - лучше сразу застрелится.
2. Передняя торсионная с коротенькими рычагами и задняя ресоррная подвеска убивает всякую возможность его отлифтовать и вкатить сколько-нибудь большие колеса.
3. Полное отсутствие тюнинга вроде блокировок и прочего.
4. За 250 можно эскуду-коротыш года 96-97 на который на два порядка более распространен, а по ТТХ - близнец.
5. За 250 можно и 5-дверку поискать и наверное даже 2-х литровую.
Да, роки по железу намного крепче эскуды, но смысл-то?


А Полковник погоны не носит, с погонами сразу всю контору попалит)

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #11 : Августа 15, 2011, 08:59:33 pm »
Неделю назад смотрел на Приречке Эскуду 2.0, V-6 с контрактным движком, состояние неплохое, год 95, по цене падали до 275 тыс, если-бы поехали смотреть на канаву в клубный бокс, то думаю, что ценник уронили бы ещё рублей на 10. Получился бы адекват.... :russian_ru:

а для такого зверя как роки, реальная цена 180....ИМХО канеш..
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн vidgin

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • "like" : +0/-0
    • Daihatsu Rocky, 1993
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #12 : Августа 16, 2011, 12:37:37 am »
Доброе время! Сразу хочется подискутировать и ответить на последние посты (ха закончится наверно тем что такая корова нужна самому  :nyam2: ) Но по порядку. То что зверь редкий это да, зато не штампованным ездишь, так сказать выделяешься белой вороной и привлекаешь внимание, ну это кому как по нраву. Про запчасти, стреляться не надо, все агрегаты возможно найти, благо мне не приходилось, но во первых никто не запрещал заказывать по электронке из Владика и Иркутска (там этого хватает) хотя оригиналы стоят дороже, у Рокки есть близнец тойотовский, прекрасный малый Blizzard. Так же никто не запрещал колхозить, так волговские ресоры один в один без малого листа, нивовские колодки, от пыжиков и кружаков, так что всё возможно, хотя конечно не в каждом магазине как на Эску. По поводу лифта немного не согласен, без всяких переделок встает 30", вроде и 31" вкатывается, ещё интересен факт того что как родные подходят увазовские диски, некоторые ставят их с шоссейной, что радует когда вспоминаешь что их можно найти за каждой юртой,если вдруг нарваться на подарки местных жителей или лесничего. Ваши мысли вслух это сравнение с Эской, вы может и отлили пару плюсов, стоило ещё сказать что Эска помягче, но тут сравнивать этих однокашников не очень хочется.


Оффлайн vidgin

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • "like" : +0/-0
    • Daihatsu Rocky, 1993
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #13 : Августа 16, 2011, 01:03:52 am »
Сегодня катался по городу, и предметом сравнения стал около магазина пыжик вагон, на его фоне и отснял парочку снимков чтобы передать в сравнении размеры. Роки сейчас на 16 дисках и низко профильной резине, тем кто интересовался размерами тоже отснял пару снимков багажника. Фотографии с телефона так что не айс. Багажник, наверно у таков класса машин лучше называть бардачком вмещает в глубину ящик водки, а между колесными арками три, на фото ниже. Не подумайте что я алкоголик, просто предсвадебная суета  ;) . Про салон, при моем росте 190 и не самой стройной фигуре, плюс запасной парашют спереди свободно чувствую себя как спереди, так и на пассажирских сзади. На последних двух фотках с просторов инета просто хотелось показать съемную крышу (10 болтов откручивать и всё, хотя при нашей резкой смене погоды снимал только люк в пол крыши, тоже только два болта открутить), ну и то что сделали при доработке подвески.

Оффлайн vidgin

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • "like" : +0/-0
    • Daihatsu Rocky, 1993
Re: Продам Daihatsu Rocky 1993
« Ответ #14 : Августа 16, 2011, 01:27:27 am »
Задний ряд сидений складывается по раздельности, можно легко его демонтировать так же раздельно.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15