Автор Тема: Пишу про тюнинг. Поможете?  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Disant

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • "like" : +0/-0
    • Газ-69
Пишу про тюнинг. Поможете?
« : Апреля 10, 2012, 10:59:39 am »
Господа джиперы, день добрый. У меня не совсем обычный пост получится. В общем я начал потихоньку делать сайт http://offroad38.ru
Размещаю полезную информацию. Ну полезную не для всех, конечно. До  моей армии этот сайт вполне успешно функционировал, но за год все пропало. Сейчас начал искать ради интереса по тюнингу уаз, газ-69 и пр. Стало гораздо труднее найти интересующий материал, сейчас стало достаточно просто раскрутить ресурс автосервиса, магазина. Затраты небольшие. Люди пользуются, и кроме предложения услуг трудно что то найти. И я опять решил поднять старую тему и начал делать забытый сайт. О полезности его говорить, наверное, не стоит, у каждого свои мысли. Я пишу это сообщение с другой целью.


У меня есть желание писать. Писать про тюнинг внедорожников. Писать красивые качественные публикации. И в этом мне нужна помощь. Чтобы о чем-то писать, надо материал. И я прошу того, кому это хоть как-то интересно, высылать мне фотографии, немного (или много) текста о тюнинге вашего джипа. Я все это обработаю и выложу на сайт. В первую очередь мне это выгодно как веб-мастеру. НА моем ресурсе будут качественные уникальные статьи. А если отбросить выгоду, то мне это просто интересно. И мне кажется это будет интересно много кому. Можно судить хотя бы по посещаемости моего сайта. За 3 месяца она неплохо выросла и продолжает расти. Приходится много писать. Но я знаю, что кому-то это надо. Это ищут. И мне хочется, чтоб на одном сайте была исчерпывающая информация хотя бы по газ-69, УАЗ. Также интересен тюнинг японских внедорожников. Интересен в первую очередь мне лично. :) Просто я не силен в иностранной матчасти, поэтому про нее я не публикую. Только про машины и комплексные решения.


Так вот я прошу, кому не будет трудно, а возможно будет желание, написать про свою машину, или отправить материалы мне, чтоб написал я, то присылайте фотографии на offroad38@mail.ru Желательно размер хотя бы 800х600. Фотографий можете не жалеть, обработаю, размещу. Если есть фотографии по этапам работ, то это очень приветствуется. Также просто рассказ про машину с фотографиями. Мне это интересно. И не только мне. И могу гарантировать, что это будет не какой-то ресурс, который завтра умрет. Этот сайт будет развиваться и стоять на месте я не планирую. Это мой интерес. Есть планы по его развитию, но сейчас о них пока не стоит говорить, т.к. на это надо немного денег. НУ и посещаемость поднять хотя бы до 1000+.


В общем буду ждать фотографии + рассказ в свободной форме, обширный или краткий. Заранее спасибо, если вы решитесь потратить часть своего времени, буду очень благодарен. Пишите ФИО, копирайты, как это сейчас называется. Можете писать контактную информацию. В общем пишите, если что обсудим. Можете стукнуть в ICQ 8064532





Считаю нужным дополнить, что я разместил это не ради рекламы сайта. 20-30 разовых посетителей - это не то, что мне нужно :)  НУ и проект этот не коммерческий, деньги я на этом зарабатывать не собираюсь. За пунктуацию извините. я могу грамотнее :)  Просто обед короткий, хочется еще покушать )


В любом случае спасибо, Денис С.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15