Автор Тема: Результаты "Осение замороки"...обсуждение, впечатления и тп.  (Прочитано 20219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Вы бы точна были
Глядя как вы летали с прыжками ...колёсья на полметра отрывались у сюрфа :shok:
и это мы только возле финиша видели... где дорога более менее ещё
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Нееее вроде сильно не прыгали :) сзади жена сидела, она это дело не любит. Так что все было в рамках.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Вот!
Додумались же люди.
Кстати додумались всего 2 экипажа
Ещё Зверик и Ромыч
Победители на сюрфе, я так понял, подглядели у экипажа черроки :)
Цель этой точки кстати было убить ваше время...что и получилось
Так как точек немного и вы все на финишь приехали бы уже через полчаса :)

Не Женя, мы вместе последнюю точку искали......и бревно заподлянское пилили. Просто нам пришлось возвращаться и до....пройти по легенде, поэтому и вторые  :blush:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Сказочную точку вычислил случайно, если бы мы шли со стороны финиша, я бы не придал значения цифрам на 51й, т.к на других не видел вообще потому что даже цифр на точке не видел, нашел-взялся-сфотали, потом уже дома фотки глядел и увидел циферки разные :fool: Приезжаем на нее - Сурф стоит, я ему кричу 200 метров вверх, сам пешим, задолбался, на капот прыгнул, доехал, давай искать толпой, говорю здесь должна быть, стою я на ней, на ози масштаб на максимум, 10 метров в сторону, нашел!!! Мужикииии пилу мля... жопой мля... кароче взяли и потом уже тапка в пол и 6 минут мы на старте, дальше легенда, + 20 минут и мы на финише, потом когда домой поехали минут 20 ехали только до старта, оказывается когда торопишься дороги прямее и ям меньше!  :blush:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Особо то и не фотали, так чуть чуть!
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Гнездо глухаря
Бегемотик
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Снова "гнездо"
на капоте
Вот она "Сказка"
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Еще пара фоток
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Надо было однако в бортовые журналы выкладывать... не пропалил вначале.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Pavel FOX

  • *****
  • Сообщений: 780
  • "like" : +6/-4
  • Стальной Носорог - Борода
м-мм-м! жаль меня там не было (хотя писал, но в глубине души обида затаилась) Я БЫ НА ФОТАЛ. за то, что есть - спасибо! :good2:

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
м-мм-м! жаль меня там не было (хотя писал, но в глубине души обида затаилась) Я БЫ НА ФОТАЛ. за то, что есть - спасибо! :good2:

мда...

Флудер ты знатный - помощь нужна - поможешь сегодня?
Места в машине многа, палюбасу могувзять. 20А квартал знаешь? - шуми 654-686 Димон.

Ё-моё! Ну что за х**ня!!! БЛЯ*Ь, Я Ж ЗАРАНЕЕ ПРОСИЛ - ВОЗМИТЕ МЕНЯ КТО НИБУДЬ!!!  То ли я не так понял, то Dimon меня кинул!  :mad: :diablo:

ты где был когда димону тормаза качали? почему ткоа наша печень должна была страдать? (гыыы)
какие у тя еще предъявы есть? давай поподробнее чтобы раз и навсегда вопрос закрыть и вынести тебе предупреждение о необоснованном флуде..
кажись первое предупреждение на этом форуме будет...

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
первое я вынес за маты в репутацию :) опаздал ....не навижу очкарикофф
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
флуд
Цитировать
не навижу очкарикофф
хехе...поговори об этом с александЁром  :nyam2:

Оффлайн Pavel FOX

  • *****
  • Сообщений: 780
  • "like" : +6/-4
  • Стальной Носорог - Борода
Ну да,  я кое где неправ - погорячился, маты написал - меня трудно вывести из себя, но если вывести... то мля пи**д! простите - извините! и потом, я не допетрил, что Димону то помощь нужна была. Позвонил вечером, уже опоздал. Так что может и сам виноват. Ладно, ждите, скоро в клуб вступать буду.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
лучше поздно чем непоздна
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15