Автор Тема: Случаи из жизни  (Прочитано 31295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4351
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж
Re: Случаи из жизни
« Ответ #45 : Декабря 10, 2014, 03:31:36 pm »
ну то есть вы поняли как правильно стоить корчи? )))
ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток
Re: Случаи из жизни
« Ответ #46 : Декабря 10, 2014, 03:38:22 pm »
на заметку взял?
придется резать кузов, опускать его, чтоб кардан в салоне оказался)

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: Случаи из жизни
« Ответ #47 : Декабря 10, 2014, 05:10:37 pm »
Макрофлекс и пенопляст творят чудеса  :russian_ru:

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
Re: Случаи из жизни
« Ответ #48 : Декабря 10, 2014, 06:14:17 pm »
Повесть о настоящем рукожопе...
Женя, спасибо, я понял, что я не безнадёжен :)

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: Случаи из жизни
« Ответ #49 : Декабря 22, 2014, 03:01:01 pm »
Из истории:
В одном из античных театров для того, чтобы однорукие воины могли аплодировать, перед ними сажали лысых рабов, которых воины били рукой по лысинам.
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн Кузьмич

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • "like" : +1/-0
    • Тяжёлый Боевой Самопрыг (Уазегггг четыре пять два)
Re: Случаи из жизни
« Ответ #50 : Декабря 22, 2014, 03:17:59 pm »
Из истории:
В одном из античных театров для того, чтобы однорукие воины могли аплодировать, перед ними сажали лысых рабов, которых воины били рукой по лысинам.
Хахахаха :rofl2: :rofl2: :rofl2:
Сразу всех знакомых лысых вспомнил :rofl2:
Я не ищу легких путей - мне лень
https://www.drive2.ru/r/suzuki/511091213693091903/
Снегокоп 2016 (Спорт) Снегокоп-трофи 2014 (спорт) 

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: Случаи из жизни
« Ответ #51 : Декабря 22, 2014, 03:32:17 pm »
Можно в театре апплодировать таким образом,  если впереди лысый и рука занята пивом например...
Еще надо быть уверенным в физическом превосходстве над тем, кому плешь лупишь... Так на всякий случай..
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4351
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж
Re: Случаи из жизни
« Ответ #52 : Декабря 22, 2014, 03:39:36 pm »
а одноруким, лысым и физически слабым, видимо самим себя по лысине лупить надо )
ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

Оффлайн Я

  • Сообщений: 14
  • "like" : +0/-0
    • 071
Re: Случаи из жизни
« Ответ #53 : Января 07, 2015, 10:34:41 pm »
Мужской отзыв о геле для депиляции Veet. (Рекомендовано к чтению) «После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы...о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“.Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
Навигатор придумали древнерусские люди,… правда назывался он тогда «волшебный клубочек»…

Оффлайн R0OR

  • **
  • Сообщений: 131
  • "like" : +0/-0
  • Байкальская Аварийная Радиолюбительская Служба
    • Toyota Nadia 2.0 SXN-15, 3S-FE, 4WD, 1999г.
Re: Случаи из жизни
« Ответ #54 : Февраля 10, 2015, 04:52:15 pm »
 :rofl2:

Оффлайн skill

  • *****
  • Сообщений: 2071
  • "like" : +0/-0
    • Patrol 2003г, сток
Re: Случаи из жизни
« Ответ #55 : Февраля 18, 2015, 04:46:29 pm »
не удавшийся внедорожник
http://www.drive2.ru/l/5725503/

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Случаи из жизни
« Ответ #56 : Июня 11, 2015, 09:43:05 am »
В Бресте перевернулся каток
ДТП произошло в г. Бресте на кольце по ул. Я.Купалы. Водитель говорит, что было скользко, и он не рассчитал скорость.
по предварительной информации, водитель катка двигался по ул. Гродненской в направлении ул. Я.Купалы по кольцу, при этом он не справился с управлением, не выбрал безопасную скорость и допустил опрокидывание. В результате опрокидывания повреждён сам каток и проезжая часть, водитель не пострадал, его физическое состояние сейчас проверяется, возможно, он управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии.
:)

Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: Случаи из жизни
« Ответ #57 : Июня 11, 2015, 03:23:25 pm »
дрифтанул малеха.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15