Автор Тема: Как навесить дополнительное оборудование на сузуки.  (Прочитано 14396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн виталий а

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • "like" : +0/-0
    • сузуки гранд витара 2000 лимитед
Подскажите пожалуйста как крепиться кенгурятник, защита  бампера спереди и вообще можно ли навесить на сузуки гранд витару какое то  дополнительное оборудование не изменяя стандартный бампер. 
 :blush: [size=78%] [/size]

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
а зачем?

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
а зачем?

Ну крепишь к бамперу кенгурятник и защиту бампера, если поцарапаешь, потом певесишь защиту защиты бампера. Как то так))
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн sb1

  • *
  • Сообщений: 87
  • "like" : +0/-0
    • Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера и бензобака, родные легкосплавные диски, покрышки 205/80/16
Человек в начале пути. Выдержит ли он юмор старожилов...
Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера АКПП и бензобака, 205/80/16, http://escudo.ya1.ru

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
все возможно
и кенгурятник, и лебедка в штатный бампер.
Все вешается на раму и по месту.

Оффлайн виталий а

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • "like" : +0/-0
    • сузуки гранд витара 2000 лимитед
Зачем мне это надо я вообще увлекаюсь рыбалкой, а на рыбалке  приходиться преодолевать разные препятствия, к примеру, защита бампера нужна  когда лазаешь по торосам, а лебедочку где лазишь по лесу вдоль рек а залезть хочется  дальше но вот в принципе так.

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
При таких желаниях необходим бодик 3", лифт подвески столько же, диски с минусом - 15 мин., резина по желанию, локрайт в задний мост, лебедку 8000 мин., хомут на хвостовик, защита агрегатов, гидроподготовка. Пороги, фендера, багажник, свет по желанию.
И рыбачить всегда можно рядом с машиной.
Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
При таких желаниях необходим бодик 3", лифт подвески столько же, диски с минусом - 15 мин., резина по желанию, локрайт в задний мост, лебедку 8000 мин., хомут на хвостовик, защита агрегатов, гидроподготовка. Пороги, фендера, багажник, свет по желанию.
И рыбачить всегда можно рядом с машиной.
Так уже прямо ИЗ машины :rofl2:
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0

Оффлайн виталий а

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • "like" : +0/-0
    • сузуки гранд витара 2000 лимитед
Вы ребята вообще веселые спросишь к какому месту прикрепить  а вы разные подробности я заглянул спереди вся балка занята нет свободного  места куда хоть один вынос прикрепить   там все занято а с зада у меня уже есть крепление можно уже повесить .
Да вот еще был у меня случай лет 5 назад случай из моей  жизни ездил я как то на рыбалку в Таланки   в марте по льду дак вот снежок там пошел, в общем со льда до города мы добирались  9 часов но вот могли бы и быстрей если бы не  порвались цепи на вазе 2104 когда многие на своих более именитых машинах с 4wd даже  вперед не рвались в заде на них тащились. 
 :russian_ru:


Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
почти нихуя не понял ... кроме упс..
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Rouch

  • **
  • Сообщений: 130
  • "like" : +0/-0
    • Mazda Bongo
плин а я тупой думал на лонжероны все это крепится а оказывается на балку......

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
ещё бы фотку посмареть
где у рамной витары 2000 года лонжероны
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Rouch

  • **
  • Сообщений: 130
  • "like" : +0/-0
    • Mazda Bongo
а чо такое упс? :) ну я ж тупой просветите... :)

Оффлайн Rouch

  • **
  • Сообщений: 130
  • "like" : +0/-0
    • Mazda Bongo
ну типа я думал что рама состоит из продольных лонжеронов и поперечин каких то типа балок или траверс  :) я ж говорю по тупости своей могу не знать терминов то :) )))
ну это если не рассматривать всякие хребтовые, решетчатые (ой вы сени мои сени...) и т.д., я то тупой думал на жипах в основном лонжеронные рамы...
а чо у витары 2000 г уже приварено фсе?

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15