* Правила раздела "Барахолка"

- При подаче обьявления "продам"  фото обязательно. Цена, телефон  обязательны.
 Формулировки "Цена договорная, цена в личку" - недопустимы.

- В разделе допускаются объявления о продаже офф-роуд оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
- Продажа любого вида алкогольной продукции запрещена!
- Реклама любых форм бизнеса и предоставления услуг, как от физических, так и от юридических лиц платная!
  Разрешается по согласованию с руководством клуба, после взаимного утверждения форм и размеров оплаты в кассу клуба.
  Несанкционированная реклама будет удалена модераторами без предупреждения.
- За содержание обьявления несёт ответственность только податель объявления.
- Во избежание спама, оформляйте тему полностью. Бесцельно флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

Все обьявления и посты которые не будут соответствовать правилам - будут удалены БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Автор Тема: Продам по запчастям контрактный двигатель H20A  (Прочитано 4414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex111

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • "like" : +0/-0
    • suzuki
В наличии есть всё, навесное оборудование и все датчики включая катушки.

тел. 89148489978

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Re: Продам по запчастям контрактный двигатель H20A
« Ответ #1 : Апреля 30, 2011, 04:20:17 pm »
Уважаемый топикстартер! Скажите мне пжста - зачем размещать объявление о продаже запчастей если вы не знаете их стоимость??? и потом мурыжите мозг другим.....если не знаете что стоит ,оставте себе это.Если хотите за БУ деталь получить стоимость оригинала - мы лучше оригинал НОВЫЙ закажем.
Жду ответа автора - ответа не будет,  тему закрою.
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Alex111

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • "like" : +0/-0
    • suzuki
 Все знать не возможно, к тому же если вы в этом специализируетесь, это не значит что другие должны тоже разбираться, у меня совсем другой профиль. Моя задача продать запчасти и чем быстрее тем лучше, к тому же я первый раз с этим сталкиваюсь, лучше дайте добрый совет как его быстро продать?

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
быстро - дешево
Цыден, тему грохаем?

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
быстро - дешево
Цыден, тему грохаем?
погоди....денек...посчитаешь что лишнее говорю - убивай тему - а то понесет чувствую меня :russian_ru:
, лучше дайте добрый совет как его быстро продать?
зачем вешать объяву ...задай вопрос в начале: Ребята - есть движок - надо его БЫСТРО распродать...хочу с него стока то...а мы скажем реально или нет.....или поместить список запчастей и спросить по чем реально скинуть....
и так к тебе человека отправил - за датчиком - клиент с баблом.....и вы тут цену сказать не можете два дня...это не дело.
отпадает желание помагать....
не твой профиль - а мы тут че - автосервис чтоле.....тоже в кабинетах сидим....трудимся и звезд с неба не хватаем.
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Alex111

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • "like" : +0/-0
    • suzuki
У меня в наличии есть все навесное, датчики и катушки...движок Н25A,  но вот внутренности  коленвал и т.п. там все в хлам, в общем как мне сказали что оторвался шатун, и все там смолола. Подскажите пожалуйста, а сколько будет стоить катушка от моего двигателя?

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15