Барахолка > И вашим и нашим

Токарные работы

<< < (20/20)

Вася Сосискин:

--- Цитата: Magenta от  Апреля 21, 2019, 02:55:50 pm ---не проще диски с нужным вылетом поискать?
железные весить будут больше самих дисков

--- Конец цитаты ---
Я уже подумываю над этим...За болванку 2 рубля попросили,Влад рубля 4 зарядит,шпильки печальные на китаепроставках,то есть еще их купить...Еще треху добавить да диски купить с нужным вылетом)

ZVERIK+:

--- Цитата: Северянин от  Апреля 22, 2019, 09:26:48 am ---Влад, а штамповку стандартную в минусовую переделать можно? Или тоже дорого и бессмысленно?

--- Конец цитаты ---
Мы такого не могём

ZVERIK+:

--- Цитата: Вася Сосискин от  Апреля 22, 2019, 12:05:20 pm ---Я уже подумываю над этим...За болванку 2 рубля попросили,Влад рубля 4 зарядит,шпильки печальные на китаепроставках,то есть еще их купить...Еще треху добавить да диски купить с нужным вылетом)

--- Конец цитаты ---

Вот верное решение.

Колесо - слишком ответственный узел, что-б над ним издеваться.
Даже гипотетическая неточность фрезеровки плоскости проставки (в одну сотку например) даст на колесе ощутимое биение при скорости.
Станки у нас советские (уже поработавшие какое-то время) и восстановленные нами из праха можно сказать, не ЧПУ конечно.
 4 тыщи -конечно деньги, но я бы не стал такое делать.

Вася Сосискин:
Что-то больше склоняюсь к правильным дискам,уговорили)

Уася:

--- Цитата: Вася Сосискин от  Апреля 21, 2019, 01:33:37 am ---Сломал я уже китайские,хочу железные...

--- Конец цитаты ---
Ты личку читаешь???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
Перейти к полной версии