Автор Тема: 2015 - флудить про фест тут  (Прочитано 65091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: 2015
« Ответ #30 : Января 04, 2015, 09:43:47 pm »
и такая фигня каждый год....только вот нету их...настоящих буйных
Та это, Глеб... Буйные все в Клубе... :)  Маршруты соответствующие само собой...  :suicide:

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
Re: 2015
« Ответ #31 : Января 04, 2015, 10:03:43 pm »
Не Стас, немного наоборот))
Предполагается, что стандарт поведет подготовленных.
Еще и встречать будет. Так что без стандарта никуда.
Да и какой там стандарт, на устье Ципикана таких машин сроду не водилось.
А с подготовленных взимается сбор в эквиваленте 50 л топлива. Сейчас.

Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн Falco

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3440
  • "like" : +1/-0
  • Я несоблюдал график экспедиций
    • Suzuki Escudo TD51W
Re: 2015
« Ответ #32 : Января 04, 2015, 10:04:48 pm »
Нормальный там маршрут и интересный. У кого есть желание обязательно подготовятся... Скажу за себя: на первое БНТ очь хотелось, но по работе не получалось, не отпускали, потом вдруг уже первого июля мне руководство говорит: да вали ты в свою тайгу, надоел ныть! У меня ни чего собрано не было, звоню жене говорю накидай кружки ложки, пожрать ченибудь на неделю мы едем на БНТ, попутно ребенка полутора годовалого закинули бабушке со словами мы вернемся через неделю. Выехал из дома в 16:00,  летим земли не касаясь, в Хоринске навик  сдох, я с психу помог ему дожить обасфальт. В этих краях в первый раз ничего не знаю,токо в голове трек от Магенты: Можайка-Нохони-Кыджимит. Я с фонариком ночью бегал следы искал лишь бы догнать. И догнал, но это совсем другая история)
Порой одна гонка  интересней всей жизни некоторых людей...

Оффлайн Barrichello

  • *****
  • Сообщений: 1054
  • "like" : +0/-0
    • Hilux Surf RZN185 лифт 2"; тапки 35";
Re: 2015
« Ответ #33 : Января 04, 2015, 10:28:52 pm »
А даты "старт-финиш" обсуждаемо или уже установлено?  :blush:
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вот там мой СУРФИК проползет и ничего с ним не случится!
В поисках разума 2018 (организатор) Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) Снегокоп 2018(туризм) Кубок Бурятии 2017(туризм) ДН 2017(туризм) Весенний замес 2017 (туризм) ...

Оффлайн джипер

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 273
  • "like" : +0/-0
    • пузотёр
Re: 2015
« Ответ #34 : Января 04, 2015, 10:32:02 pm »
Нормальный там маршрут и интересный. У кого есть желание обязательно подготовятся... Скажу за себя: на первое БНТ очь хотелось, но по работе не получалось, не отпускали, потом вдруг уже первого июля мне руководство говорит: да вали ты в свою тайгу, надоел ныть! У меня ни чего собрано не было, звоню жене говорю накидай кружки ложки, пожрать ченибудь на неделю мы едем на БНТ, попутно ребенка полутора годовалого закинули бабушке со словами мы вернемся через неделю. Выехал из дома в 16:00,  летим земли не касаясь, в Хоринске навик  сдох, я с психу помог ему дожить обасфальт. В этих краях в первый раз ничего не знаю,токо в голове трек от Магенты: Можайка-Нохони-Кыджимит. Я с фонариком ночью бегал следы искал лишь бы догнать. И догнал, но это совсем другая история)


в этом году то собираешься? :gamer:

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: 2015
« Ответ #35 : Января 04, 2015, 11:27:41 pm »

Не Стас, немного наоборот))
Предполагается, что стандарт поведет подготовленных.
Еще и встречать будет. Так что без стандарта никуда.
Да и какой там стандарт, на устье Ципикана таких машин сроду не водилось.
А с подготовленных взимается сбор в эквиваленте 50 л топлива. Сейчас.
Ну и я о том же талдычу. Пора уже Стандарту (в привычном понимании этого слова - то есть тем кто лебёдку на покатушках уже не пломбирует но и вкладываться в пепелац ещё не готов) начинать думать как развлечь себя...


Нормальный там маршрут и интересный. У кого есть желание обязательно подготовятся...

Я конечно понимаю, что туда один маршрут... ну, с некоторой натяжкой скажем -два  :crazy: , Но ИМХО пора выкладывать проект этого самого маршрута.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: 2015
« Ответ #36 : Января 04, 2015, 11:47:42 pm »
стас, мне сейчас подумалось - ты как голос здравого смысла))))
больные твердят - аааа, поехали, там разберемся...
а ты остальных пытаешься вернуть на землю)
а и прально.. нехер там делать)))
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
Re: 2015
« Ответ #37 : Января 04, 2015, 11:48:05 pm »
Думаю не многие были в тех местах.
Кто был, предлагайте. Вплоть до восхождения на Хаптон 2300.
По датам. Сразу после ДН ехать не айс. Соответственно 27 старт с города, 28 с БЛ.
Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: 2015
« Ответ #38 : Января 05, 2015, 08:54:46 am »
Нормальный там маршрут и интересный. У кого есть желание обязательно подготовятся... Скажу за себя: на первое БНТ очь хотелось, но по работе не получалось, не отпускали, потом вдруг уже первого июля мне руководство говорит: да вали ты в свою тайгу, надоел ныть! У меня ни чего собрано не было, звоню жене говорю накидай кружки ложки, пожрать ченибудь на неделю мы едем на БНТ, попутно ребенка полутора годовалого закинули бабушке со словами мы вернемся через неделю. Выехал из дома в 16:00,  летим земли не касаясь, в Хоринске навик  сдох, я с психу помог ему дожить обасфальт. В этих краях в первый раз ничего не знаю,токо в голове трек от Магенты: Можайка-Нохони-Кыджимит. Я с фонариком ночью бегал следы искал лишь бы догнать. И догнал, но это совсем другая история)
пустырник вози с собой, и навик запасной...
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн AlexanderR

  • ***
  • Сообщений: 487
  • "like" : +0/-0
  • Сукинкот
    • TLС78. Старый. Сток.
Re: 2015
« Ответ #39 : Января 05, 2015, 02:16:11 pm »

....Им реально тяжело и обузно таскать стандарт. Пусть в фразе Байкал- Номад -Трофи главным станет слово НОМАД.
Я вообще всегда считал, что главным в таких мероприятиях должно быть не название клуба, его проводящего, а демонстрация единения, взаимовыручки, дружбы.
А разделить мух и котлеты - и мухи голодными останутся и котлеты неиспользованными.
$ нет $ пределов $ совершенству $

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: 2015
« Ответ #40 : Января 05, 2015, 08:32:34 pm »
Я вообще всегда считал, что главным в таких мероприятиях должно быть не название клуба, его проводящего, а демонстрация единения, взаимовыручки, дружбы.
Да, да и ещё раз, чёрт побери, да! Но понимаю, что в этом БНТ как такового стандарта в привычном понимании этого слова, НЕ предусматривается. Да, будут какие-то более менее подготовленные машины "полуспорт", и на этом всё.
Так что надо стандарту в это году придумать что-нибудь свое... этакое не сильно экстремальное.

Оффлайн Уася

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3966
  • "like" : +2/-0
  • Воин пятницы
    • 78-ой....
Re: 2015
« Ответ #41 : Января 05, 2015, 09:46:20 pm »
Так что надо стандарту в это году придумать что-нибудь свое... этакое не сильно экстремальное.
Да хрень это все.... все придумывается совместно... и стандарт проезжает свои тропы на ура., если есть желание.
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
День независимости 2012 (штурман) Кубок Бурятии (экстрим) Ориентироффка-2010 гранд-туризм Командный зачот Снегокоп-трофи Муравейник-трофи туризм Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 ...

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: 2015
« Ответ #42 : Января 06, 2015, 12:09:44 am »
Да, да и ещё раз, чёрт побери, да!
Так что надо стандарту в это году придумать что-нибудь свое... этакое не сильно экстремальное.
Ну да,да, ДА!!! скока можно ждать, что начнут придумывать-то...

приходят такие на собрание клуба стайка стандарта и говорят, типа мы придумали и поедем и поведем за собой...
мне кажется что даже старый хрыч-магента в ноги упадет....)))
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн селенгинец

  • *****
  • Сообщений: 2255
  • "like" : +1/-0
    • джимни сиерра JB31
Re: 2015
« Ответ #43 : Января 06, 2015, 12:43:34 am »
Ну да,да, ДА!!! скока можно ждать, что начнут придумывать-то...

приходят такие на собрание клуба стайка стандарта и говорят, типа мы придумали и поедем и поведем за собой...
мне кажется что даже старый хрыч-магента в ноги упадет....)))
Чёйто?
 Весной был клич на озеро Таглей, в конце лета на Снежную.
Магента ваще во время пьянки посиделок у костра в финишном лагере после БНТ 2014 изъявил желание в 2015 на Таглей, а щас чет уже нос воротит!)))
Кстати, на Снежную в 2015 году как минимум пару раз поеду, можно заранее присоединятся, но болотце там как на БНТ 2014.
Майоффка 2015 (стандарт) Майоффка 2016 (стандарт) День Независимости 2016 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: 2015
« Ответ #44 : Января 06, 2015, 12:56:12 am »
посыл мой остался непонятым...

Когда никто не понимает
Вокруг значенье моих слов.
Меня молчание терзает,
Как сто голодных диких псов.

Слова по ветру не пускаю,
Не долетят, они легки.
За тишиной я созерцаю
И слышу громкие шаги.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15