Автор Тема: Подскажите интересные места для посещения  (Прочитано 8139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
давай на патриоте через "стодесятый"!
впечатлений будет масса
долго с сыном вспоминать будете
а мы пальцы скрестим и будем болеть за вас)
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Pascal

  • **
  • Сообщений: 184
  • "like" : +0/-0
    • MMC Pajero, 92 г, V6 3000
Taланkи, местность на Байкале. И уазик проверишь и тихо и красиво )

Оффлайн Dmit

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ Патриот
Taланkи, местность на Байкале. И уазик проверишь и тихо и красиво )
Спасибо. Буду изучать!

Оффлайн Dmit

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ Патриот
давай на патриоте через "стодесятый"!
впечатлений будет масса
долго с сыном вспоминать будете
а мы пальцы скрестим и будем болеть за вас)
Так ведь ездили и на Патриотах, и на обычных УАЗиках практически на стандартных колесах (правда на военных мостах), и на MPS без лебедки и даже шнорхеля... Отчеты о поездках всякие есть, трэков только нет. Судя по фото-видео, ни чего такого сверх-засадного я не увидел, чего не было бы у нас в горах. Хотя, со стороны, всё проще кажется, чем на самом деле. Опасения вызывают броды, через горные реки, так как уровень не измеришь и камни не видно. Хотя, вроде бы видел отчет на вашем сайте, почитаю.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
ну вот за броды и будем болеть
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
Так ведь ездили и на Патриотах, и на обычных УАЗиках практически на стандартных колесах (правда на военных мостах), и на MPS без лебедки и даже шнорхеля.
Поищи и посмотри фильм Камерзанова "Дорогами Бама". В инете легко находится.
Многие вопросы отпадут начисто

Оффлайн Dmit

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ Патриот
Его фильмы смотрел одними из первых. Единственное, что "испугало" - это брод через Баргузин без подстраховки. Всё остальное знакомо по нашей местности и большой тревоги не вызывает, опыт есть. Просто, одному строить мосты, заваливать промоины и пилить завалы - не очень... В следующем году отпуска у меня и моего друга скорее всего совпадут, поедем по БАМу двумя машинами, уже запланировано. В этом году я один (в смысле с сыном), поэтому хочется выбрать маршрут с меньшим количеством бездорожья, чем через зимник, чтобы и ему было интересно посмотреть, побродить, покупаться, полазать, и мне не скучно от асфальта.
Кстати, ещё раз спасибо за подсказки, уже вырисовывается маршрут.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15