Автор Тема: Случаи из жизни  (Прочитано 31309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Случаи из жизни
« Ответ #15 : Мая 25, 2011, 12:05:32 pm »
Мошейник или нет?
На краснодарском форуме выясняют реально машина продаётся (самурай) или развод.
Интересное чтиво...долго ржал
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5017
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: Случаи из жизни
« Ответ #16 : Мая 25, 2011, 09:14:20 pm »
У мну тоже чирок весь кальфовый, а резина на нём видали какая новая, ни коцки, в идеале, фсё работает, дефки вижжат от таких брутальных машын...

Нукупитезанидорого.......а...?  :pleasantry:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн ГАНСалис

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • УАЗэ
Re: Случаи из жизни
« Ответ #17 : Мая 25, 2011, 10:51:25 pm »
гы....
истинный ариец

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Случаи из жизни
« Ответ #18 : Июня 15, 2011, 02:22:55 pm »
С внедорожного приморья взято
у нас как с СТО? бывает кто?
______________________________

Страна должна знать своих героев...
Не то чтобы поплакаться общественности, но предупредить надо бы. Так меня еще ни разу не опускали.

После месячного простоя закисли на Делике тормозные суппорта. Жалобно волоча колеса по асфальту, дохромал автомобильчик до ближайшего знакомого автосервиса — GOODMAN рядом с Дальпрессом. Где (не согласовав с владельцем стоимость работ и материалов), были заменены четыре суппорта на общую сумму 30000 рублей. Слегка охренев от стоимости ремонта для машины столь почтенного возраста, таки оплатили выставленный счет и забрали пепелац. Решив, что мы вероятно потеряли связь с текущей действительностью, и слишком много хотим от сервиса, чтобы он о возможном объеме работ и затратах в штуку баксов, сперва уведомлял несчастного клиента. Фиг с ним, переморщились.

Прошло три дня. Внезапно на Делике застучал двигатель, исторгая на всю улицу предсмертный звон и скрежет. На веревке оттащились к Корниенко в Технохим. Первичный осмотр не дал положительных результатов, потребовалась разборка двигателя. В ходе разборки в двух цилиндрах были обнаружены инородные тела — ядреные гроверные шайбы. Точнее, уже куски этих шайб, впрессовавшиеся в верхушки цилиндров. Ни одна деталь двигателя подобными шайбами не фиксируется, нигде рядом с двигателем таковых шайб также не используется. Открутиться самостоятельно от чего-нибудь в воздуховоде они не могли. Ранее двигатель ни разу не разбирался и никакого ремонта в подкапотном пространстве не было. Единственный путь — разобрать воздушный тракт и уронить туда эти железяки.

Предъявить что-либо автосервису я вряд ли могу, не пойман — не вор. Но что-то как-то совсем х-ня какая-то получается. Что это, новый антикризисный способ заботы о заполняемости своего участка по ремонту двигателей — сыпануть гаек в двигатель клиенту, забирающему из ремонта машину? Производственная диверсия? Пакость за возмущение (по телефону) «Почему такую конскую цену не согласовали?».

После издевательства с 30 тысячами за замену суппортов ехать к Кравцу и качать права по поводу гаек в двигателе бесполезно, человек явно считает меня идиотом, разговаривать с ним не о чем. Могу теперь только предупредить прогрессивное человечество о возможном крупном попадалове в данном сервисе
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Panterra01

  • Гость
Re: Случаи из жизни
« Ответ #19 : Июля 03, 2011, 07:20:35 pm »
День космонавтики

Сын просил сделать кормушку для птичек. Вспомнив свои пионерские навыки по кормушкостроению — сваял требуемое из пакета молока. Вырезав квадратную дырку в одной стороне пакета и насыпав туда сворованного у хомяка корма, я ловко повесил это на балконе. Кормушка болталась на ветру как знамя: несчастные птицы не могли даже подлететь к ней. Хмурые воробьи, не в силах спокойно пожрать из кормушки сидели на балконе и злобно срали на погибшие от неожиданной зимы, цветы. Сын попросил меня придумать что-нибудь, а то мол, «птички хотят есть, а не могут, а это жалко», и пожертвовал пластиковой коробкой от новогоднего подарка в виде ярко красной ракеты. Я ее взял. И повесил на балкон… Дальше было здОрово. Пернатые засранцы кинулись в кормушку, как стая пьяных загонщиков на лося: с криками и песнями. Пару минут в ракете происходила мелкая административная возня: решали кто будет жрать, пока те кто сверху будут на него гадить. В иллюминаторе появилась радостная морда воробья с набитым едой клювом и в этот момент подул ветер. Кормушка дернулась, веревка соскочила с гвоздя и красная ракета, полная воробьев полетела вниз. Клянусь — впервые видел недоумение на морде птицы! Со смутной надеждой, что воздушное судно зацепилось за что-нибудь снизу, я рванул на балкон. Ракета миновала все спасительные крючки — и красной точкой ушла вниз. В районе четвертого этажа она зацепилась за ветку дерева, за другую, закружилась в ветках, пару раз перевернулась, и приземлилась на свежезасыпанный торфом газон, напугав сидящую на газоне ворону. Она медленно перевела взгляд с ракеты на небо, видимо думая про себя «фигасе!» Я застыл в ужасе от содеянного собственными руками такого массового и циничного убийства. Впрочем не надолго: внизу из корабля начали выползать космонавты. Тихо чирикая, крутя башками они вываливались из ракеты на землю, отряхивались от дерьма, накопившегося за время полета и, быстро приходя в себя, сваливали от греха подальше на деревья.

Panterra01

  • Гость
Re: Случаи из жизни
« Ответ #20 : Июля 21, 2011, 06:38:47 pm »
Из реальной врачебной практики…

И чего только не насмотришься в травме… То телевизор на ребенка упадет, то мамашка какая окна полезет мыть, да из окна вывалится. Но один случай недавно был просто уникальный. Началось с того, что в скорую поступил звонок. Звонил мужчина, явно в состоянии аффекта, долго объяснял, что у него ушла жена, что жить он без нее не может, да и незачем ему. Врач скорой спросила, чем, собственно, они ему могут помочь. А он и говорит: «Я теперь мужчина холостой остался, никому не нужный, сила моя мужская невостребованная оказалась, так вот я в порыве отчаяния свой мужской агрегат к табуретке гвоздем и прибил…» Как он при этом от болевого шока на месте не кончился — один бог ведает. Ну отправили ему бригаду скорой. Приехали две женщины, одна помоложе, другая постарше. Заходят и видят картину: пьяный мужик сидит на кухне без штанов, табуреткой свое хозяйство прикрывает. Они краснеют-бледнеют, а что делать — не знают. Мы, говорят, столярными инструментами работать не может, поехали в травму, пусть там придумают что-нибудь. А как ехать? Зима на улице, он табуретку отцепить не может, штанов не надеть… Ну накинули на него пальто какое-то, ботинки нацепили и до машины вывели. Ну, думает мужик, сейчас облегчение придет… Приехали в травму, там, как всегда, народу полным-полно, и у всех все серьезное. «Посидите здесь в коридоре», — ему говорят. Ну он сел, сидит, бедолага, табуретку перед собой ножками вперед держит, на босых ногах ботинки, сам в предобморочном состоянии. И только уж было хотели им врачи заняться, как глядь — откуда не возьмись идет техничка-уборщица. А у нее муж алкаш, дочка всю ночь шлялась черти-где, не в духе она, одним словом. Ну видит — сидит пьяный мужик, табурет ногами вперед в самый проход выставил. С криком «Совсем охамели, со своими табуретками в травмпункт таскаются!», она возьми да и шарахни со всей дури по этому табурету ногой… Ну тут мужиком быстро занялись — болевой шок, реанимация, и т. д. Ну откачали, в принципе, и даже орган при нем остался. Техничке выговор за умышленное членовредительство в прямом смысле слова.

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Re: Случаи из жизни
« Ответ #21 : Июля 22, 2011, 09:36:09 am »
Какой жуткий случай
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: Случаи из жизни
« Ответ #22 : Июля 22, 2011, 02:24:29 pm »
да уж.. не прибивайте пыски к мебели..
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5120
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Re: Случаи из жизни
« Ответ #23 : Июля 22, 2011, 10:38:06 pm »
ВАЩЕ НИКУДА ИХ НЕ ПРИБИВАЙТЕ!!!
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: Случаи из жизни
« Ответ #24 : Августа 08, 2011, 08:27:49 pm »
Штирлиц падал с крыши и чудом зацепился за корниз, через час Чудо опухло и потом долго болело.... :rofl2: :rofl2: :rofl2:
Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн незабудка

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 85
  • "like" : +0/-0
    • suzuki escudo
Re: Случаи из жизни
« Ответ #25 : Декабря 25, 2011, 11:25:48 pm »
сегодня вечером рассказываю Вике (старшая дочь) кто кем будет на новый год: "ты Вика, будешь пчелкой, Лиза будет    принцессой..." тут Сережа (Магента) возмущенно: а кем я буду? не  задумываясь Вика отвечает: "бомжом" . после продолжительного хохота я у нее спрашиваю, знает ли она кто такой бомж,  отвечает: "это который у нас за гаражом живет и весь такой в мазуте всегда" ;)
Командный Зачот Организатор Муравейник-трофи, Номад-трофи, Весенний Замес-2008 Снегокоп-трофи стандарт 

Оффлайн Patron

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2864
  • "like" : +12/-0
    • 1HD-T, 5VZ-FE
Re: Случаи из жизни
« Ответ #26 : Декабря 25, 2011, 11:30:02 pm »
Как говорится - устами младенца глаголит истина  :rofl2:
Live a little. Be a gipsy. Get around.    (c) Paul McCartney
Весенний замес-2012 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Случаи из жизни
« Ответ #27 : Декабря 25, 2011, 11:32:04 pm »
вточку+100500
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: Случаи из жизни
« Ответ #28 : Декабря 26, 2011, 05:31:47 am »
 :rofl2: :rofl2: :rofl2:
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: Случаи из жизни
« Ответ #29 : Декабря 26, 2011, 10:28:08 am »
Походу номадобокс - бомжатник...?  :russian_ru:
Осенние замороки Стандарт 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15