Автор Тема: МайOFFка зовет!  (Прочитано 25129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #60 : Мая 05, 2014, 02:59:06 pm »
Бурятские джиперы устроили суточное ралли по тайге

Общество, 05.05.2014

В Иркутской области завершились соревнования под названием «Маевка». В них участвовало больше 200 экипажей из Прибайкалья, Читы и Улан-Удэ

На этот организаторы выбрали лесной массив Шелеховского района. Рельеф местности сложный, изобилует участками с грязью, горными реками и сопками. Джиперы в течении суток искали в тайге контрольные точки. Победителями стали те, кто за наименьшее время набрал наибольшее количество баллов. «Маевка» - это одно из старейших и массовых мероприятий для покорителей бездорожья. В этом году оно проводится в десятый раз.

- После зимы народ очень соскучился по грязи, по бездорожью, поэтому всегда это массово. Насколько интересно? Я считаю, что трасса здесь интересная: большой полигон, большие перегоны, разные грунты, - говорит участник соревнований Дмитрий Мункуев, сообщает ГТРК Иркутск.

http://www.baikal-daily.ru/news/16/89203/
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Пух

  • Клуб Протектор
  • ***
  • Сообщений: 94
  • "like" : +0/-0
    • Сафари Y-61 Бензин
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #61 : Мая 05, 2014, 04:00:55 pm »
Опубликовывайте, сэндтраки все равно не отдам, я на них уже краску потер.
Криминала там нет никакого однозначно, и результаты не изменятся. Поэтому и тон соответствующий.
Нам удивительна ваша любовь к фиксации финиша и БЛ в разных местах. Помимо неудобств, это еще и дырка между сдачей и фиксацией. Раньше машины на финише загонялись в  отстойник до момента сдачи, которая ввиду массовости всегда задерживалась.
Нет уж.
Есть предъява - будем разбираться.
По поводу "дырки"  и неудобств согласен. Косяк (на этой Майоффке - вынужденный). Учтем.
По формулировке " любви" - не согласен. Считаю это "СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ ОШИБКА".


Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #62 : Мая 05, 2014, 05:03:36 pm »
Давайте так.
Это не предъява, это подьёб чистой воды высказанный в дружеской атмосфере дружеского сайта нашим друзьям.
Основанием для разбора не является.
Был бы повод, вы бы в течении часа после вывешивания результатов узнали бы согласно регламента.
Гоните результаты, все ждать устали!
Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн Пух

  • Клуб Протектор
  • ***
  • Сообщений: 94
  • "like" : +0/-0
    • Сафари Y-61 Бензин
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #63 : Мая 05, 2014, 05:25:29 pm »
Давайте так.
Это не предъява, это подьёб чистой воды высказанный в дружеской атмосфере дружеского сайта нашим друзьям.
Основанием для разбора не является.
Был бы повод, вы бы в течении часа после вывешивания результатов узнали бы согласно регламента.
Гоните результаты, все ждать устали!

Скоро будут

Оффлайн Пух

  • Клуб Протектор
  • ***
  • Сообщений: 94
  • "like" : +0/-0
    • Сафари Y-61 Бензин
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #64 : Мая 05, 2014, 05:54:23 pm »
Разобрались...
Оснований для претензий нет.
Результаты скоро будут опубликованы на официальном сайте.

Оффлайн SergeI

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 787
  • "like" : +0/-0
  • Начпрод-белка
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #65 : Мая 05, 2014, 07:00:28 pm »
Давайте так.
Это не предъява, это подьёб чистой воды высказанный в дружеской атмосфере дружеского сайта нашим друзьям.
Основанием для разбора не является.
Был бы повод, вы бы в течении часа после вывешивания результатов узнали бы согласно регламента.
Гоните результаты, все ждать устали!

Да нет, уже не поленились собраться и разобраться в вопросе до конца- просмотрели фотки, опросили оргов, ато нам как то честное имя Вовы Карджинболя дорого.
Результаты расследования опубликовать иль так поверите?

З.Ы. Про Карджинболя это вы хорошо в душу алкогопки плюнули, пасибо...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #66 : Мая 05, 2014, 08:16:07 pm »
Это ваше решение и ваше время. Благодаря этому скорее всего еще одним недочетом будет меньше.
Я в целом очень рад, что у нас есть куда съездить посмотреть, поднабраться опыта, поглазеть на последние достижения внедорожного тюнинга и интересных людей. Перенять опыт в организации и проведения внедорожных мероприятий. Заодно проверить свои силы и возможности. Поэтому на Майоффку всегда приезжать приятно и интересно. Не зависимо от результата.
Если плевком считать лишнюю взятую точку, то звиняйте.
Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн Кузьмич

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • "like" : +1/-0
    • Тяжёлый Боевой Самопрыг (Уазегггг четыре пять два)
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #67 : Мая 05, 2014, 08:18:52 pm »
результаты выложили. http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=21394.msg312491;topicseen#new Блин, если б не редукторsorry
Я не ищу легких путей - мне лень
https://www.drive2.ru/r/suzuki/511091213693091903/
Снегокоп 2016 (Спорт) Снегокоп-трофи 2014 (спорт) 

Оффлайн SergeI

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 787
  • "like" : +0/-0
  • Начпрод-белка
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #68 : Мая 05, 2014, 08:51:48 pm »
Если плевком считать лишнюю взятую точку, то звиняйте.

Последняя точка взята на финишной поляне это подтверждает и время на фотоаппарате и комиссары на трассе, что еще? Хотя для меня лично это формальность, я итак знал что это не так и не поверил когда сказали про такой наезд
Я ваще честно говоря маленько в шоке от вас господа... Думаю обсуждать более не чего

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн MotoS

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • "like" : +2/-0
    • MPL
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #69 : Мая 05, 2014, 09:30:41 pm »
Сережа, у нас тут другая манера общения, у нас сайт более домашний, чтоли.
А точку я свою имел ввиду, видя Вовины глаза было желание ее не сдавать, что я им и предложил. Но алчность сука победила, мы призовой фонд собрали из ваших подарков на целый класс! Так что еще раз прошу прощения.
В следующий раз все равно опять за ними приедем.
Настоящий джипер - это, в первую очередь, натура тонкая и чувственная, а уж только потом пьяная, не бритая и грубая скотина, так что высказывая свои возмущения, следует быть крайне вежливым и тактичным, дабы не ранить его столь нежный и беззащитный душевный мир...
День независимости 2012 (экстрим) МайOFFка-2012 (спорт) Весенний замес 2012 (экстрим) Снегокоп-Трофи (экстрим) Экспедиция БАМ-Бурятия 2010 (Штурман) КВС-2009 Туризм Снегокоп-трофи Туризм ...

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #70 : Мая 05, 2014, 09:32:34 pm »
Квадрик бы разыграли в следующем году.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Raven

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1608
  • "like" : +1/-0
    • Муха
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #71 : Мая 05, 2014, 10:31:03 pm »
http://www.drive2.ru/l/3634685/
Наткнулся случайно
скупой платит дважды, тупой - трижды...
Организатор Командный Зачот Весенний Замес-2008 Майоффка-2008 ориентирование 

Оффлайн Balamut_

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 1354
  • "like" : +5/-0
    • Баламутомобиль, почти полный сток
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #72 : Мая 05, 2014, 10:53:28 pm »
эта, парни, сбавьте обороты, а то можно много чего наговорить, особено тыкая в клаву. инторнеты эти ваши-зло.

Оффлайн garma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11434
  • "like" : +0/-0
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #73 : Мая 05, 2014, 11:06:59 pm »
но, балишта
9.23 почитайте
вообще читать всегда советую.

а протесты? так не корову делили же
да и не по-поцански протесты эти.
кстати, а вообще протесты были? ктонибудь помнит?

Оффлайн SergeI

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 787
  • "like" : +0/-0
  • Начпрод-белка
Re: МайOFFка зовет!
« Ответ #74 : Мая 05, 2014, 11:54:44 pm »
А точку я свою имел ввиду
А я имел ввиду предъяву о том, что Карджинболь собирал точки после отсечки финиша
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15