Автор Тема: Весений Замес_2011...впечатления, обсуждения, критика и прочее...  (Прочитано 53170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
И 26 точка была сложнА!!!! До нас там Magenta проскочил и Борис стоял, ждал так сказать очереди. Уже прикинув, что выбранный Сергеем путь мне не осилить без блокировки, я на лед не выскочу по диагонали. Решили лед рубить. :). Штурману было уже все равно он на сквозь промок и с топор в руках был направлен крошить лед и греться заодно. Пока не был замечен отчаянный Борис на лесовале Сурф. Он на своих маленьких колесиках на лед все же запрыгнул и взял точку. И уж после этого со словами у нас же тоже Сурфак взлетели на лед, а там уже доминая кустарник взяли точку и с помощью лебедя вернулись на место штурма точки. Все просто вроде. И как итог погнутый снизу силовой бампер и стоковый задний, плюс помятый глушак.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Надо тихо сдать назад, искупал штурмана, сфотать, тихонько уехать. :).
Опасный ты человек в спорте  :acute:
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

klod-79

  • Гость
Цитировать
А шуметь надо было когда тебя зажали на дороге.
ОДНОЙ РУКОЙ ШУМЕТЬ А ОДНОЙ ОТБИВАТЬСЯ. Не ну нормально че. Ребята кагда шуметь то там секунды руки на руле а я такто один. ладно братци еще раз спасибо за помощь, правдо все вовремя подьехали. А эти ка...лы еще полгода свою трахому востанавливать будут я их тоже рихтанул по кругу :nyam2:

 

Оффлайн cron

  • **
  • Сообщений: 210
  • "like" : +1/-0
а веть и вправду жесть!
Мы кода точки ставили...в ботиночках по льду прошли на бетон...нарисовали....палкой ещё померили...там сантимов 30 глубины было
http://nomados.ru/MGalleryItem.php?id=939

А какой был уровень воды когда точку ставили?

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5127
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Спасибо оргам, отличные солнечные, грязево-солевые(наверное даже лечебные) ванны, свежий воздух! Все на отличном уровне! Жаль не всё оценить смогли, но это (правильно заметил Магента) только по собственной неосмотрительности.
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
А какой был уровень воды когда точку ставили?
водлы небыло...лёд был...немного ниже
вдоль бетона было окошко воды.туда сували палку...намерили 30см :)
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
ОДНОЙ РУКОЙ ШУМЕТЬ А ОДНОЙ ОТБИВАТЬСЯ. Не ну нормально че. Ребята кагда шуметь то там секунды руки на руле а я такто один. ладно братци еще раз спасибо за помощь, правдо все вовремя подьехали. А эти ка...лы еще полгода свою трахому востанавливать будут я их тоже рихтанул по кругу :nyam2:

Я же не знал, что без штурмана.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Magenta

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9022
  • "like" : +0/-0
    • всякие
А какой был уровень воды когда точку ставили?
я так далеко не заезжал.
Впритирку к блоку и на максимальный размах штурманских рук)

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
я так далеко не заезжал.
Впритирку к блоку и на максимальный размах штурманских рук)

Я вот тоже подумываю штурманские руки растянуть. К примеру лебедем, а то иногда так не хватает его двухметрового размаха.

И на этой точке у тебя наверное бетонка была под бампером с твоим лифтом.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн medved

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 483
  • "like" : +3/-0
    • Toyota Lite-Ace 1991,УРАЛ-43206
я так далеко не заезжал.
Впритирку к блоку и на максимальный размах штурманских рук)
да да)))
Суслики-самые осторожные животные.Они становятся на задние лапки и смотрят в даль:не бежит ли лиса?Не летит ли орёл?Не ползёт ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб
Весенний замес 2012 (экстрим) Кубок Бурятии-экстрим (штурман) Могой-2011 (штурман) 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
да да)))
Ты давай поподробней делись!
Как очучения от штурманства в экстриме?
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн medved

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 483
  • "like" : +3/-0
    • Toyota Lite-Ace 1991,УРАЛ-43206
Огромное спасибо Сергею за предложение быть штурманом.Первый раз и сразу в экстрим столько эмоций и впечатлений. оргам спасибо за трассу точки были классные.
Еще процитирую Сергея - "Не зная брода- не лезь в воду, прописная истина. Прежде чем засовывать куда-то свою машину нужно сначала дно ногами посчупать и подумать как оттуда выскребаться потом, если что пойдет не так." - это точно)))  И переходите брод быстрее до того как машина заезжает в реку со льдом на дне!!!)))
Суслики-самые осторожные животные.Они становятся на задние лапки и смотрят в даль:не бежит ли лиса?Не летит ли орёл?Не ползёт ли змея? И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб
Весенний замес 2012 (экстрим) Кубок Бурятии-экстрим (штурман) Могой-2011 (штурман) 

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Ты давай поподробней делись!
Как очучения от штурманства в экстриме?

Ему то чего делиться :). ВЖИК и финиш. Даже лебедку не размотал :):):)
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Pavel FOX

  • *****
  • Сообщений: 780
  • "like" : +6/-4
  • Стальной Носорог - Борода
Эх, как сказал Twit подвела машинка, да и с навигатором не повезло. Сволочь, отказал перед соревами. Но все равно по карте хоть что то нашли. Люди помогали, подсказывали, вытаскивали. Но были и те, которые напрочь отказались помочь с навигацией. Тогда приходилось искать точку наобум (я набегал около 20 км) Наконец то показал себя. Давно так весело не было.  ;) Спасибо оргам. Кстати, Сане Уазову тоже спасибо и всем, кто мне с Антоном помогал.  :friends:

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Народ по беспределу себя сдает :). Кто кому помогал, кого вытаскивал :). Шёпотом надо говорить или говорить, что вытаскивались все сами с божией помощью. Pavel FOX ты то самый уделанный был (внешне) ;). Полюбому Сенд Траком поработал :)
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15