Автор Тема: 05.08.18 спринт: впечатления, фото, видео, пожелания на будущее  (Прочитано 14427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Глебыч, будь добр, вынеси обсуждение/впечатления в отдельную тему.
готово
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
я тоже подумал что денискиному грузовику пиндец придет в виде камикадзе
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
где их взять то?согласен, опасно по две машины...
задачи не стояло, я мог бы до конца остаться и помогать.  А вообще клич кинуть перед следующими, что нужна помощь в организации на поле, народ засылать и время отсекать нашлись бы люди полюбому
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн ПавлеГ

  • *****
  • Сообщений: 4351
  • "like" : +0/-1
  • есть чО?
    • пыж
учтем.
ну и х*ли встали? асфальт ведь! почти....
Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) ДН-2017 (туризм-штурман) Весенний замес 2017 (туризм, штурман) снегокоп2017 (туризм пилот) Бабье лето 2015 (туризм) Снегокоп-трофи 2014 (стандарт) ...

Оффлайн Серый

  • Сообщений: 22
  • "like" : +0/-0
  • vk.com/sergeianatolievitsh
    • Штурман
Всем спасибо за интересно проведённое время :vodka: , оргам подонкам отдельный РЕСПЕКТ :drinks: ! Такого рода соревнования прошли очень интересно, :new_russian:  всё понравилось, :beach:  отдохнул,  :music: поучил массу эмоций. :za:  Я за то, чтобы каждый год проводился спринт, и зрителям каждый момент запомнился. :vic:
У Артёма на странице в контакте есть немного видеозаписей https://vk.com/id115968859 , кому интересно посмотрите. :gamer:
 :sekret: У него сегодня День Рождение! Поздравляем. Весёлые соревнования как подарок прошли. :yahoo:
Ну в общем всем спасибо, до скорых встреч на покатушках. :hi:
Да ништяк, проедем, здесь асфальт!
Кубок Бурятии 2018(стандарт) Бабье лето 2018(стандарт) В поисках разума 2018 (стандарт) кубок 2017 3-место (стандарт) Бабье лето 2017 (стандарт-штурман) ДН-2017 (стандарт-штурман) 

Оффлайн Barrichello

  • *****
  • Сообщений: 1054
  • "like" : +0/-0
    • Hilux Surf RZN185 лифт 2"; тапки 35";
Товарищи!!! Не стесняемся, высказываемся, делимся впечатлениями!)))
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вот там мой СУРФИК проползет и ничего с ним не случится!
В поисках разума 2018 (организатор) Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) Снегокоп 2018(туризм) Кубок Бурятии 2017(туризм) ДН 2017(туризм) Весенний замес 2017 (туризм) ...

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
место и формат - огонь.
трассы надо огораживать от зрителей и машин левых.
время на прохождение сокращать.
не пускать младшие классы на тяжелые секции.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Barrichello

  • *****
  • Сообщений: 1054
  • "like" : +0/-0
    • Hilux Surf RZN185 лифт 2"; тапки 35";
Не пускать принудительно?
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вот там мой СУРФИК проползет и ничего с ним не случится!
В поисках разума 2018 (организатор) Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) Снегокоп 2018(туризм) Кубок Бурятии 2017(туризм) ДН 2017(туризм) Весенний замес 2017 (туризм) ...

Оффлайн Falco

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3440
  • "like" : +1/-0
  • Я несоблюдал график экспедиций
    • Suzuki Escudo TD51W
Чуть задержался с высказываниями. Но зато чувства улеглись и можно написать гадостей)))
Задумка офигенная! Прям адреналин на старте каждого СУ! Нога дергается на газе) Отсекать время экипажу круто! Формат новый для нас и некатанный, поэтому орги молодцы! Есть моменты которые нужно доработать и регламентировать, но для премьеры все было отлично!
Оргам просьба огромная не останавливаться на достигнутом и развивать направление, все только за!
Огромное спасибо пацаны!!!

Порой одна гонка  интересней всей жизни некоторых людей...

Оффлайн AndreyP

  • ***
  • Сообщений: 262
  • "like" : +0/-0
    • MMC PAJERO II 4M40 МКПП
Цитировать
Товарищи!!! Не стесняемся, высказываемся, делимся впечатлениями!)))
Цитировать
потаскуха где? телефон, усилитель, рация(пока не понятно) не выжили! про ковры,сидушки я молчу,УЖАС! сейчас в данный момент без связи, сегодня звонил майклу трубу не берет. незнаю как быть телефоном... :help:
ДН-2017 (спорт-штурман) Бабье лето 2017 (спорт-штурман) Весенний замес 2017 (спорт- штурман) снегокоп2017 (спорт-штурман ) 

Оффлайн jam

  • *****
  • Сообщений: 961
  • "like" : +0/-0
    • UAZ 3151 LEGO
место и формат - огонь.
трассы надо огораживать от зрителей и машин левых.
время на прохождение сокращать.
не пускать младшие классы на тяжелые секции.
как не пускать ? они ж сами просятся  :rofl2:

Оффлайн Barrichello

  • *****
  • Сообщений: 1054
  • "like" : +0/-0
    • Hilux Surf RZN185 лифт 2"; тапки 35";
Андрей, рация у меня! В целости и сохранности!))
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вот там мой СУРФИК проползет и ничего с ним не случится!
В поисках разума 2018 (организатор) Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) Снегокоп 2018(туризм) Кубок Бурятии 2017(туризм) ДН 2017(туризм) Весенний замес 2017 (туризм) ...

Оффлайн Barrichello

  • *****
  • Сообщений: 1054
  • "like" : +0/-0
    • Hilux Surf RZN185 лифт 2"; тапки 35";
как не пускать ? они ж сами просятся  :rofl2:
Дак я про тоже!
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вот там мой СУРФИК проползет и ничего с ним не случится!
В поисках разума 2018 (организатор) Кубок Бурятии 2018(туризм) ДН-2018 (туризм) Снегокоп 2018(туризм) Кубок Бурятии 2017(туризм) ДН 2017(туризм) Весенний замес 2017 (туризм) ...

Оффлайн Artem

  • **
  • Сообщений: 246
  • "like" : +0/-0
    • suzuki escudo, 95год
Как это принудительно не пускать?)) а как же разум?) мож он там)
Формат огонь! 2 СУ самый зачетный!!! хотя едь я опять последним, тащили бы меня с дальнего краю)
В таком формате более явно стало чувствоваться, чего не хватает моему крокодилу)
Орги вашпе подонки))) :rofl2: пы.сы. приму в пользование керхер, салон помыть :russian_ru:
Кубок Бурятии 2018(стандарт) Бабье лето 2018(стандарт) Снегокоп2018 (стандарт) В поисках разума 2018 (стандарт) кубок 2017 3-место (стандарт) Бабье лето 2017 (стандарт-пилот) ДН-2017 (стандарт-пилот) ...

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9354
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
да, не пускать.
чтобы не превращать соревки в бесконечную эвакуацию.
неподготовленная машина может обездвижеться и перекрыть всю секцию надолго.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15