Автор Тема: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?  (Прочитано 10023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Memfis

  • Сообщений: 21
  • "like" : +0/-0
    • TLC 105, Honda CRV
Добрый день Уважаемые!
Собственно вопрос, кто-нибудь ездил в Монголию чтобы поставить бампера, багажники, прикупить какой-нибудь шмурдяк внедорожный?
Интересует на сколько всё там дешевле, где именно всё это там продаётся и какие есть аспекты всего этого?
Я так понимаю, что родные бампера придётся оставлять там? Или же обратно вывозя их таможить нужно будет? Расскажите пожалуйста у кого был какой опыт?

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #1 : Февраля 24, 2010, 01:41:58 pm »
... Расскажите пожалуйста ...
я был ... можно все что угодно найти ... дешево относительно !!! WARN XT9000 - 1770$ багажник экспедиционник 750$
Лично привозил себе резину по 2300 ру. за штуку 31*11.5*15 - 5шт. ... дешево пипец в отличии от нашего рынка, опять же я брал МТ ханкук динапро (езжу три сезона), старую ток два катка вернул (слишком хорошее состояние было, жалко оставлять) ... все что назад везеш взвешиваеш и платиш, лимит на тот момент был 30кг халявы остальное за деньги.
Если хочеш ARB то звони пиши ... это связь с манагером, по русски понимает и даже может говорить )))
звать его Энхбаяр
enkhbayar326@yahoo.com
тел.7976-98112698, 7976-99070326
да еще у них должен открыться TJM центр ... нету пока координатов (((

Оффлайн Memfis

  • Сообщений: 21
  • "like" : +0/-0
    • TLC 105, Honda CRV
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #2 : Февраля 24, 2010, 02:43:01 pm »
Ок, спасибо большое, сейчас напишу, узнаю что и почём.
А если всё поставить и выезжать уже одетым в АРБ? Вопросов не возникнет на таможне?

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #3 : Февраля 24, 2010, 04:31:43 pm »
... Расскажите пожалуйста ...
я был ... можно все что угодно найти ... дешево относительно !!! WARN XT9000 - 1770$ багажник экспедиционник 750$
Лично привозил себе резину по 2300 ру. за штуку 31*11.5*15 - 5шт. ... дешево пипец в отличии от нашего рынка, опять же я брал МТ ханкук динапро (езжу три сезона), старую ток два катка вернул (слишком хорошее состояние было, жалко оставлять) ... все что назад везеш взвешиваеш и платиш, лимит на тот момент был 30кг халявы остальное за деньги.
Если хочеш ARB то звони пиши ... это связь с манагером, по русски понимает и даже может говорить )))
звать его Энхбаяр
enkhbayar326@yahoo.com
тел.7976-98112698, 7976-99070326
да еще у них должен открыться TJM центр ... нету пока координатов (((

Может есть контакт чтобы резину дистанционно пошарить? Интересует 225/75-16 МТ какая нибудь.
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #4 : Февраля 24, 2010, 05:24:34 pm »
Может есть контакт чтобы резину дистанционно пошарить? Интересует 225/75-16 МТ какая нибудь.
дистанционно к сожелению только через ARB ... есть у них купер в асортименте (американец говорят), есть знакомый (сам ему сватал монголию) катался на обгрейд перед самым НГ говорит выбор большой.
я брал на рынке автошин ... рынок конечно у них уаще писец огромный, примерно как наша барахолка на мелькомбинате ток помноженное на х50
PS: я так думаю что если и хош с экономить то только если сам за резиной помчишся, везти нерезон выйдет то что и у нас взять

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #5 : Февраля 24, 2010, 05:46:38 pm »
Может есть контакт чтобы резину дистанционно пошарить? Интересует 225/75-16 МТ какая нибудь.
дистанционно к сожелению только через ARB ... есть у них купер в асортименте (американец говорят), есть знакомый (сам ему сватал монголию) катался на обгрейд перед самым НГ говорит выбор большой.
я брал на рынке автошин ... рынок конечно у них уаще писец огромный, примерно как наша барахолка на мелькомбинате ток помноженное на х50
PS: я так думаю что если и хош с экономить то только если сам за резиной помчишся, везти нерезон выйдет то что и у нас взять

Понял. Было бы совсем шоколадно если бы друг озвучил предновогодние цены на резину для точного расчёту.
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #6 : Февраля 25, 2010, 12:12:48 pm »
... если бы друг озвучил предновогодние цены ...
эт не друг ... а знакомый ... видимся редко и то на стоянке
я там координаты писал, черкани письмо, быстрее будет, денег за это не берут! :pardon:

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #7 : Февраля 25, 2010, 12:26:43 pm »
Ок, спасибо большое, сейчас напишу, узнаю что и почём.
А если всё поставить и выезжать уже одетым в АРБ? Вопросов не возникнет на таможне?
а каие вопросы возникнут? ... ты же не кузов или раму меняеш где номера прописанны, я вот авто-телевизор вывозил ... запихал во второе окно для магнитол или дефлектор ваще кора ... нацепил на капотину сразу три ... вся таможня ржала, говорят такого еще не видели ... все что на авто стоит недокапаться ... если сам не спалишся что "типа вот, другу там визу попросил", надо говорить "мое неипёт", "да у мня три дефлектора так типа надежней" и все в этом духе. В общем все что навесное надь вешать там где и должно стоять, хоть на проволке но на месте.

Оффлайн Memfis

  • Сообщений: 21
  • "like" : +0/-0
    • TLC 105, Honda CRV
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #8 : Февраля 26, 2010, 09:26:41 am »
 :rofl2:про дефлекторы ржака  :rofl2:

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #9 : Февраля 26, 2010, 11:27:43 am »
:rofl2:про дефлекторы ржака  :rofl2:
сам ржунемогу ... до сих пор как анекдот вспоминаю ... я еще бошку от 180 кукурузы вез ... вот тут заипался расказывать что это от пажеры запасная деталь ...

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #10 : Февраля 26, 2010, 02:10:49 pm »
проженный контрабандист)))

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Кто-нибудь ездил в Монголию заряжать авто?
« Ответ #11 : Февраля 26, 2010, 04:57:28 pm »
проженный контрабандист)))
жизень такая  :pardon:

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15