Автор Тема: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"  (Прочитано 121184 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн вячеслав

  • **
  • Сообщений: 116
  • "like" : +0/-0
    • MARK-ll 87/GAZ-69
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #75 : Марта 29, 2012, 10:56:26 pm »
+100  :ded:

Оффлайн DMITRI (FERMER)

  • *****
  • Сообщений: 3028
  • "like" : +0/-0
    • УАЗ ФЕРМЕР 2008год
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #76 : Марта 31, 2012, 09:53:52 pm »
на счёт пассажиров я согласен с тем. что многие хотят но нет возможности(будущие джипиры). взять моего видеооператора. я его знал всего 3 день он вообще с моей женой работает. просто прочитал статью в новой бурятии и говарит что это его заветная мечта просто никого из этих людей не знает и машину свою пока не имеет. вот , лариска и папрасила меня его скатать (осуществить мечту парня). я его взял. сразу предупредил что он участвовать и помогать не будет. только будет бегать снимать на камеру. все парень съездил. загорелся, теперь хочет дальше. у него теперь цель купить ниву. он даже на сайте зарегестрировался. чтоб быть в курсе всех событий. А Я УРЕРЕН ЧТО ТАКИХ МОЛОДЫХ ПОРНЕЙ МНОГО. надо наоборот из зрителей брать в экипаж чтоб всесь адреналин почувствовали. только надо брать в стандарт, экстрим и спорт для нех будет опасен.


Я тоже считаю что пассажира-видеооператора можно допускать в экипаж как 3-го человека, но не больше (в смысле только одного пассажира) !!! А на счет того что только в стандарте пускать видеооператора, то несогласен, потому как фото и видео всем наверное охота увидеть во всех классах!!! И на счет помощи, у нас в экипаже видеооператор девушка, она была предупреждена на старте что всякая помощь запрещена, чтоб все было по честному, разве что чаю нам пару раз налила, и по безопасности тоже все было разъяснено, при взятии точек и лебежении я сам приедупреждал чтоб не подходила к тросу и не стояла позади машины, пилот отвечает за тех кто в его машине и он должен обеспечит безопасность, в регламенте все есть ничего придумывать не надо!!!
Внедорожник- это такая машина которая застрянет там куда другие не доедут!
Снегокоп 2012 (пилот) спорт 

Оффлайн bzix

  • ***
  • Сообщений: 424
  • "like" : +0/-0
    • SKYLINE
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #77 : Апреля 01, 2012, 08:01:43 am »
Даешь девушек видеооператоров!  :ded:

Оффлайн Warvar

  • **
  • Сообщений: 103
  • "like" : +2/-0
  • Но пока Делика "Булка" 4М40(тур.дезель) АКП
    • Скала 90 г. в. и Делика "Булка" тур. дизель АКП 97г.
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #78 : Апреля 01, 2012, 08:21:48 pm »
Не ну я просто не понимаю, что дополнительный пасажир даёт токое прям конкретное преимущество что его запретить надо? Да даже если помогает то помоему от его помощи в большинстве случаев "ни тепло ни холодно". Чай не взвод Валуевых с собой возите:) Ведь помоему одна из целей клуба "Номад" является популяризация внедорожного движения! А как Вы собираетесь его популяризировать если небудет "гостей" или на них будут распространятся какието сборы/налоги :) Надеть кандалы ещё надо чтоб немогли помогать! Если вы отрядите зрителей в нежилательный элемент тогда небудет общения на "РАВНЫХ" и какое тогда будет освещение мороприятий? Чем больше операторов, тем больше будет заснято интересных моментов!
У настоящего мужика в крови ТЕСТОСТЕРОН!!!

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #79 : Апреля 01, 2012, 08:52:32 pm »
Не ну я просто не понимаю, что дополнительный пасажир даёт токое прям конкретное преимущество что его запретить надо? Да даже если помогает то помоему от его помощи в большинстве случаев "ни тепло ни холодно". Чай не взвод Валуевых с собой возите:) Ведь помоему одна из целей клуба "Номад" является популяризация внедорожного движения! А как Вы собираетесь его популяризировать если небудет "гостей" или на них будут распространятся какието сборы/налоги :) Надеть кандалы ещё надо чтоб немогли помогать! Если вы отрядите зрителей в нежилательный элемент тогда небудет общения на "РАВНЫХ" и какое тогда будет освещение мороприятий? Чем больше операторов, тем больше будет заснято интересных моментов!


У нас демократия хреновенькая. Так что экипаж состоит из 2 челов. Плюс видеооператор по согласованию с организаторами (отдельная заявка). В противном случае штраф или бан.


А по поводу "Чем больше операторов, тем больше будет заснято интересных моментов " я поспорю с тобой. На снегокопе было очень много фотовидео операторов разрешенных оргами. В итоге посмотри сколько фотографий выложено на сайте. На лицо игнор "просьбе" скидывать все всем свободно разрешенным.


Так что без обид.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн уазов

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • "like" : +3/-0
  • терпение и труд
    • уаз- в разроботки
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #80 : Апреля 01, 2012, 08:55:03 pm »
какие проблемы то, оставь оператора дома\на старте\на финише (нужное подчеркнуть)
+1
Джипер-это,прежде всего,
утонченная творческая натура,а уж потом-гря..
Шанталык-трофи стандарт 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9355
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #81 : Апреля 01, 2012, 09:07:23 pm »
2 варвар: пусть пока любительский, но это СПОРТ. отсутствие пассажиров это прежде всего безопасность. не бай бог что случись, под замес попадут организаторы. хочешь быть оргом - милости просим...
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #82 : Апреля 01, 2012, 09:48:05 pm »
Правильно. Операторы/фотокоры отдельно, спортсмены/вумены отдельно. Всегда так было. И от этого спорт не страдал, от этого страдали тока зрители :) Ну а зрители, как они они далеки, далеки... Никогда, не дадут, рукИ. :) Но это не значит что надо ставить в игнор работников прессы - без освещения в СМИ любые соревы останутся тупо междусобойчиком. Спортсменам пофиг, а вот оргам, оргам неее... Оргам надо популяризировать, поэтому прежде всего огри должны заботится о операторах/фотокорах - устанавливая шоу-точки, например.

Оффлайн Калян

  • *
  • Сообщений: 61
  • "like" : +0/-0
    • Delika 97
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #83 : Апреля 01, 2012, 11:17:02 pm »
есть вопрос. на финише  кроме попыток перетянуть TLK  что нибудь еще для зрителей будет?
и еще можно ли какой нибудь мастер класс по вождению авто в грязи для чайников ?
век живи век учись.

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #84 : Апреля 01, 2012, 11:19:08 pm »
есть вопрос. на финише  кроме попыток перетянуть TLK  что нибудь еще для зрителей будет?
и еще можно ли какой нибудь мастер класс по вождению авто в грязи для чайников ?
век живи век учись.


Сделаем чтонить интересное.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #85 : Апреля 05, 2012, 01:52:57 pm »
Будет вам ВесенниСнегоЗамес.
 
 
Да и еще не забудЬте коньки.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #86 : Апреля 05, 2012, 02:12:53 pm »
 Еще снежОк
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #87 : Апреля 05, 2012, 02:18:34 pm »
чой-то в руках у Глеба?
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #88 : Апреля 05, 2012, 02:20:35 pm »
чой-то в руках у Глеба?

Шарик у медведЯ отобрал.
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Обсуждение "Весеннего замеса 2012"
« Ответ #89 : Апреля 05, 2012, 02:25:56 pm »
Глебыч неучаствует?
да и узковато чтото
простору нет :beach:
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15