* Наши печатные друзья

Наружная реклама

Голосование

Нужно ли выделить абсолютно стандартные авто в отдельный класс?

Нет, не надо, пусть остается все так, как есть.
12 (41.4%)
Внести изменения в регламент и сделать четыре класса.
13 (44.8%)
Внести изменения  в регламент и оставить так же три класса.
4 (13.8%)
Иное.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Автор Тема: Стоит ли выделить абсолютно стандартные авто в отдельный класс?  (Прочитано 1382 раз)

Оффлайн Sasha_Zag

• Prado VZJ95
    • TLC Praddo VZJ95 MKПП
в если нет блоки, не значит что машина стандарт, лифт , грязевая резина уже дает определённый плюс...
у многих машина с минимальными доработками уже не стандарт)))

Оффлайн SurfOFFskii

• Клуб Номад
    • Лялька
У меня одна машина и всегда сердце кровью за каждую царапину обливается  :ded:
а у меня не царапаеццо, нанопленкой покрыта 8)
ДН-2018 (стандарт) Бабье лето 2017 (стандарт) Кубок Бурятии (спорт) Экспедиция БАМ-Бурятия-2010 Муравейник-трофи 

Оффлайн Walt

• **
    • Pajero
а у меня не царапаеццо, нанопленкой покрыта 8)
И от пней она защищает?  )))
It`s not broke, If you can't fix it with a hammer

Оффлайн SurfOFFskii

• Клуб Номад
    • Лялька
И от пней она защищает?  )))
старался обьезжать, а вот от ржавчины не спасает...
ДН-2018 (стандарт) Бабье лето 2017 (стандарт) Кубок Бурятии (спорт) Экспедиция БАМ-Бурятия-2010 Муравейник-трофи 

Оффлайн Artem

• **
    • suzuki escudo, 95год
Я в принципе, за. В стандарте нам не место уже.
Но согласитесь, что мы на крокодиле своём, что лялька блокированная, без лебеди что Нива с занижением, нам сложно катать на равне допустим с Барри. Но стандарту можно облегчить жизнь мне кажется большим количеством лёгких точек. Чтобы ни мт ни водоподготовка особой роли не играла.
В поисках разума 2018 (стандарт) кубок 2017 3-место (стандарт) Бабье лето 2017 (стандарт-пилот) ДН-2017 (стандарт-пилот) 

Оффлайн Artem

• **
    • suzuki escudo, 95год
Ныне подъехав к шоу точкам, посмотрев на бегемотов, чёт даже как то не удобно стало что-ли

В поисках разума 2018 (стандарт) кубок 2017 3-место (стандарт) Бабье лето 2017 (стандарт-пилот) ДН-2017 (стандарт-пилот) 

Оффлайн Брелок

• Диванный джипер
    • TLC 78, 1 KZ-TE, 33"
Большое количество точек ещё расставить попробуй.
И так оргов немного
Орг ноябрек 2017 Орг ноябрек 2016 Орг ноябрек 2014 Снегокоп 17 (туризм) ДН-14 (стандарт) 

Оффлайн takoma

• Клуб Номад
  • Председатель колхоза
    • LJ78, H100, nze121
согласен с Барри если уж реально появятся желающие (голосовалка покажет). То делать класс дискавери  из точек " стандарта" но использовать только те что на открытой местности и без утопления салона
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие, Аркадий и Борис
кубок 2016 3-место (туризм) ДН-2016 (туризм) снегокоп2017 (туризм ) Бабье Лето 2017 (туризм) ДН 2016 туризм 

Оффлайн Autodok

• весь в стройке
    • Нива древняя
А может такой вопрос задать не тут( тут в принципе большинство причастны к офроаду), а например гденить в контакте, в местных автосообществах ( тот же привет с колёс, ну или аноним 03), ведь нам нужно знать мнение потенциальных участников , если наберутся желающие то можно их привлечь для обсуждения сюда
Люблю свою страну и ненавижу государство!!!
Весенний Замес 2018 (стандарт) В гостях у сказки 

Оффлайн селенгинец

• джимни сиерра JB31
Я в принципе, за. В стандарте нам не место уже.
Но согласитесь, что мы на крокодиле своём, что лялька блокированная, без лебеди что Нива с занижением, нам сложно катать на равне допустим с Барри. Но стандарту можно облегчить жизнь мне кажется большим количеством лёгких точек. Чтобы ни мт ни водоподготовка особой роли не играла.
На Бари не смотри, он в туризме последние дни доживает!)
Майоффка 2015 (стандарт) Майоффка 2016 (стандарт) День Независимости 2016 

Оффлайн Брелок

• Диванный джипер
    • TLC 78, 1 KZ-TE, 33"
Ладно, посовещались, решили 4 класса, привлекать участников, и побольше. А кто все это воплотит в жизнь?
Орг ноябрек 2017 Орг ноябрек 2016 Орг ноябрек 2014 Снегокоп 17 (туризм) ДН-14 (стандарт) 

Оффлайн Евгений на Нивасе

• Нивас

На ДН17 мы приехали посмотреть гонки на ниве в комплектации "дед" и поняли что не готовы конкурировать.
Вся эта движуха понравилась и появилась мотивация готовить авто для дальнейших покатушек. (На сегодняшний день нива постепенно совершенствуется)
Я думаю что если у человека есть стремление и интерес к данным меропряииям, то он будет участвовать и выберет сам какие точки брать какие не брать.
Не уверен что разделение стандарта добавит много новых участников...

ДН-2018 (стандарт) Снегокоп2018 (стандарт) Весенний Замес 2018 (стандарт) 

Оффлайн SergeI

• Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Начпрод-белка
На ДН17 мы приехали посмотреть гонки на ниве в комплектации "дед" и поняли что не готовы конкурировать.
Вся эта движуха понравилась и появилась мотивация готовить авто для дальнейших покатушек. (На сегодняшний день нива постепенно совершенствуется)
Я думаю что если у человека есть стремление и интерес к данным меропряииям, то он будет участвовать и выберет сам какие точки брать какие не брать.

Очень правильная мысль

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SurfOFFskii

• Клуб Номад
    • Лялька

я по этому принципу Сурфа строил и Ляльку тоже, просто подумал облегчить жизнь новичкам ...

Оффлайн SergeI

• Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Начпрод-белка
Ее не облегчить, проверенно, иначе придется за царипины на кузове и мокрые коврики штрафовать- как не крути, все равно нечесна- одни могут это делать, другие нет, а чемпионами и те и те хотять быть 

Правильно сказано - первый опыт это повод задуматься - что надо сделать со своей машиной или какую ниву купить тыш за двадцать, а не попробовать придумать новые правила. Так можно и до гонках на велосипедах докатиться
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14