Автор Тема: НОВОСТИ ВСЯКИЕ  (Прочитано 218389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #540 : Февраля 08, 2015, 03:21:05 pm »
Нужно наоборот антирекламу делать про Байкал, что все засрали, отдыха нет культурного, лужа лужей лучче в тай сгонять. Простите это мое личное мнение. я даж не рад что дорога нормальная стала, реально  засрали
Наличие нормальной дороги никак не влияет на засираемость. Это научный факт, подтверждённый ежегодными поездками (с 1995г) в Энхалук на м.Облом. К-во оставляемого срача резко не выросло с вводом в строй сперва моста, а затем асфальтодороги.
Что касается цитаты Miklenet`a со ссылкой - ну а что, некоторые из нас и на такое неспособны. Учитесь.


Оффлайн Falco

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 3440
  • "like" : +1/-0
  • Я несоблюдал график экспедиций
    • Suzuki Escudo TD51W
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #541 : Февраля 08, 2015, 04:18:45 pm »
Стас, ты хоть имхо подписыввай после слов иначе поверят многие ) 
Порой одна гонка  интересней всей жизни некоторых людей...

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #542 : Февраля 08, 2015, 04:31:36 pm »
Это вполне официальная информация о количестве ежегодного с 1995 по 2014г собранного мусора добровольческой организацией.

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9355
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #543 : Февраля 08, 2015, 07:01:23 pm »
стас, это только в одном месте
я достоверно могу сказать, что по баргузинскому тракту на байкале стало намного больше народу и намного грязнее после постройки качественной дороги.
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #544 : Февраля 08, 2015, 08:14:29 pm »
Да, точных сведений по Максимихе у меня нет так как там другая контора мониторит, а эти сведения достаточно закрытая инфа.

Оффлайн Grixa

  • *****
  • Сообщений: 838
  • "like" : +0/-0
    • Квадратный Escudo 1996, G16A, пять дверей, сток.
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #545 : Февраля 09, 2015, 01:00:55 pm »
Нужно наоборот антирекламу делать про Байкал, что все засрали, отдыха нет культурного, лужа лужей лучче в тай сгонять. Простите это мое личное мнение. я даж не рад что дорога нормальная стала, реально  засрали
Согласен, только кроме дороги у народа дофига машин появилось- понабрали все кому не лень в кредиты шмидиты...
В детстве помню катковскую губу летом (каждое лето туда на копейке деда ездили)- народа совсем не было, сейчас приедь туда в июле августе- как в городе! и вся прибрежная полоса изнахрачена джипами и завалена мусором. Жалко до боли. Все лучшие воспоминания из детства связаны с этим местом, зимовьём которое строил там ещё мой дед, вечерами у костра...

Оффлайн Patron

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2864
  • "like" : +12/-0
    • 1HD-T, 5VZ-FE
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #546 : Февраля 09, 2015, 02:17:32 pm »
Специально для Камикадзе

 Норильск: наехавшие на медведя железнодорожники уволены

Машинист и его помощник, пытавшиеся задавить локомотивом бурого медведя под Норильском, уволены после проведения служебной проверки.
Любительская видеозапись происшествия, снятая машинистом из кабинета тепловоза, была выложена в интернет в начале декабря. На ней видно, как медведь бежит по железнодорожным путям, а помощник машиниста громко подбадривает: "Дави его!", - не давая зверю предупреждающих сигналов.
Ролик вызвал бурную реакцию в социальных сетях, и Западно-Сибирская транспортная прокуратура объявила о проведении проверки, результаты которой были опубликованы в понедельник, 9 февраля.
"По итогам рассмотрения представления прокуратуры трудовые договоры с машинистом тепловоза и его помощником расторгнуты", - говорится в сообщении на сайте прокуратуры.
Кроме того, оба железнодорожника оштрафованы на сумму 2 тысячи рублей каждый.
"В ходе проверки достоверно установлено, что медведь смог избежать столкновения с поездом и скрылся", - утверждает прокуратура.
 
Live a little. Be a gipsy. Get around.    (c) Paul McCartney
Весенний замес-2012 

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #547 : Февраля 09, 2015, 02:29:54 pm »
Надо было свинью давить. Она ведь не символ Главной Партии...

Оффлайн kamikadze

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 369
  • "like" : +1/-0
    • tlk 105 2004 vx
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #548 : Февраля 09, 2015, 02:42:51 pm »
Специально для Камикадзе

 Норильск: наехавшие на медведя железнодорожники уволены

Машинист и его помощник, пытавшиеся задавить локомотивом бурого медведя под Норильском, уволены после проведения служебной проверки.
Любительская видеозапись происшествия, снятая машинистом из кабинета тепловоза, была выложена в интернет в начале декабря. На ней видно, как медведь бежит по железнодорожным путям, а помощник машиниста громко подбадривает: "Дави его!", - не давая зверю предупреждающих сигналов.
Ролик вызвал бурную реакцию в социальных сетях, и Западно-Сибирская транспортная прокуратура объявила о проведении проверки, результаты которой были опубликованы в понедельник, 9 февраля.
"По итогам рассмотрения представления прокуратуры трудовые договоры с машинистом тепловоза и его помощником расторгнуты", - говорится в сообщении на сайте прокуратуры.
Кроме того, оба железнодорожника оштрафованы на сумму 2 тысячи рублей каждый.
"В ходе проверки достоверно установлено, что медведь смог избежать столкновения с поездом и скрылся", - утверждает прокуратура.
у меня такое же видео в телефоне есть! а вобще я за лето сбил;7коров ,2 барана,1-ну свинью!
На Усть-Кяхту свернешь и там х*йня ехать
за эпичное утоплени ТЛК 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #549 : Февраля 09, 2015, 02:52:45 pm »
1-ну свинью!
вот!
Трудовик учись!

Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Patron

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2864
  • "like" : +12/-0
    • 1HD-T, 5VZ-FE
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #550 : Февраля 09, 2015, 03:59:26 pm »
у меня такое же видео в телефоне есть! а вобще я за лето сбил;7коров ,2 барана,1-ну свинью!

Наслушался я на Байкале про ваш кегельбан ...
Live a little. Be a gipsy. Get around.    (c) Paul McCartney
Весенний замес-2012 

Оффлайн Трудовик

  • *****
  • Сообщений: 5079
  • "like" : +1/-0
  • ака НеверУан
    • Тойота. Железная, с антеннкою
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #551 : Февраля 09, 2015, 05:25:34 pm »
лося главное не выпускай.

Оффлайн Storm

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 4208
  • "like" : +1/-0
    • Тойотомобили
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #552 : Февраля 09, 2015, 05:28:58 pm »
А нефиг зверушку обижать
Весенний замес-2012 Снегокоп 2012 Орг  Кубок Бурятии (спорт) Погоня за цифрами 2 (пилот) Осенние замороки Стандарт 

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5130
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #553 : Февраля 09, 2015, 06:30:04 pm »
у меня такое же видео в телефоне есть! а вобще я за лето сбил;7коров ,2 барана,1-ну свинью!
звёздочки на борту хоть рисуешь?  ;)
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Patron

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2864
  • "like" : +12/-0
    • 1HD-T, 5VZ-FE
Re: НОВОСТИ ВСЯКИЕ
« Ответ #554 : Февраля 09, 2015, 09:08:21 pm »
звёздочки на борту хоть рисуешь?  ;)
они омулеты из черепов собирают
Live a little. Be a gipsy. Get around.    (c) Paul McCartney
Весенний замес-2012 

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15