Автор Тема: Брать или не брать вот в чем вопрос?  (Прочитано 79306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuri

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2297
  • "like" : +0/-0
    • kawasaki
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #45 : Марта 16, 2010, 12:56:59 pm »
ну вот и все свелось к главному-сначала нужно узнать, что девушка планирует делать с этой машиной. как эксплуатировать и для чего берет. в качестве одной машины, или машины "выходного дня", грязь помесить или по степи 150 летать.
а потом уж предлагать всякие эскудики, крузаки, уазики и прочие лендроверы.

зы. а купите кто нить квадрик с блокировками и лебедками =) охота посмотреть как оно в говнах ползает.

Оффлайн Александра

  • *
  • Сообщений: 94
  • "like" : +2/-0
    • Отсутвует
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #46 : Марта 16, 2010, 02:13:49 pm »
Насмотревшись на вас решила приобрети внедорожник ...
тут же предложение поступило поджерик 97г. трех дверной...  2,4 объем двигателя, корпус новый.   за 370  что-то мне подсказывает моя интуиция что это дороговато. как думаете?
Добрый день. Прикольно смотреть как каждый отстаивает свою точку зрения...тож внесу свои пять....

Я так понимаю Вы вот этот вариант расматриваете http://auto.drom.ru/?id=3432039 то могу сразу сказать очень дорого, для двига 2,4 он скорей всего уже дохлый выжили все соки так сказать, так как он слаб для него...
Ест ьвариант с двигом 3 литра: http://auto.drom.ru/?id=3416872 салон люксовый, но как заметил сам хозяин машине уже много лет и прейдется еще вкладывать долго и долго...
А есть и такой год конечно не ахти http://auto.drom.ru/?id=3425690, но двиг 3,5 самый надежный из митсу...но с учетом его ценника советую проверить двиг и каробку на стенде перед покупкой потому как для такой машины ценик не должен быть меньше 260 тыров...хотя эту же разницу можно впулить в ремонт....
Ну и на последок если есть деньги и нравится паджеро 3Д...то вот http://auto.drom.ru/?id=3453769...
о надежнасти его очень много описано везде...там изменина подвеска и трансмисия...а о том что ни досих пор участвую в ралли рейдах...и говорить не надо...в отличии от тех же прадо и эскудо...хотя и против данных машин нечего не имею...
Только если есть желание месить грязь то это не тот авто, это более скорастной авто предназначен для быстрой езды по гравийно грязивой дороге, а  не "направлениях"для откапывания его на паниженой...

внимательно посмотрела все...Конечно самый лучший последний вариант .. это однозначно но увы такой суммы я не соберу максимум 400.  а вот с первым вариантом вы точно угадали ... значит дорого... ну что ж буду искать дешевле .. вот второй вариант реально!  А вот для чего? ну во превых не могу ездить на низких машинах это явно не мое!!! Да и потом внедорожник похож характером на меня :-))))))))) А вот грязь месить я конечно хочу но ведь не все сразу может быть когда я созрею до первых гряземесей)))) куплю другую покрупнее и по мощнее  правда ведь.

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #47 : Марта 16, 2010, 02:27:43 pm »
 :timeout:
так. стоп ребята.
Саша.... интимный вопрос... вам какие мужчины нравятся?
1. Брутальные.
2. Простые работяги.
3. надежные
4. не требующие ОСОБОГО внимания.
5. Сильные
....
ну че там еще есть то?
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9355
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #48 : Марта 16, 2010, 03:02:31 pm »
 :rofl2:
женя....это самое..., она машину выбирает если чО...........:)
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #49 : Марта 16, 2010, 07:07:11 pm »
Ну в моем понимании пыж- это гламурный падонак... красив, силен, удобен, комфортен, быстр... но как до драки т.е. гомен доходит... 
 
p.s.( щас будут бить... поэтому добавлю ИМХО)
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн Карбафос

  • *
  • Сообщений: 80
  • "like" : +2/-1
    • Бешенная белая табретка V6
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #50 : Марта 16, 2010, 07:29:10 pm »
Сергей, ты забыл еще про 3,5 л бензина и 198 кобыл под капотом.
Сам имею такой и очень доволен. Хочу из него полноценный экспедиционник заделать. :nyam2:
Часто на заправку заезжаешь?

Учи матчасть! Сталкер, ты дурак? Уж прасти но вырвалось. Можешь забанить как админ.. Развели пистабольство и даму путаете..Ни один не ездил на Пыже а лезут в гумно.. Расход нормальный у Пыжей.. Волчок, поучи матчасть сначала а птом про расход неси чушь..  Кузума прав..одни дилетанты развелись.  Из форума помойку сделали. Сталкер, ты задрал все хаить не говоря конкретно. Пыжи рвали всех в Дакаре и будут рвать и никто ни Кукурузник ни Паскуда, ни Сафарь рядом стоять не будут.. Доводов могу привести вагон..
1 Сколько Патрахин влажил в Паскуду? Сказать? Привода до сих пор возит с сабой а привод стоит не хило..Замечу на Пыж в разы дешевле да и не летят как у него..
2 у Сафаря больной передний мост и вес..
3 Кукурузник хорош как экспедиционник, а передок, коробка и раздатка на пониженной слабоваты!
и могу кучу всего вам написать.. Задралу уже флудить не зная темы а вроде взрослые люди..Постыдились бы.. Перед женщиной нада с умом красоваца..раз уж хвостами завертели, не нада глупость и не компетентсность свою показывать..

если хотите реально поговорить 272356528.. А тут писать и читать эту чушь не хочу..
Нажатие педали газа, дает команду колесам: Копать тут!
 "Чёрный Дембель"
Весенний Замес-2009 стандарт 

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #51 : Марта 16, 2010, 07:48:41 pm »
Учи матчасть! Сталкер, ты дурак? Уж прасти но вырвалось. Можешь забанить как админ.. Развели пистабольство и даму путаете..Ни один не ездил на Пыже а лезут в гумно.. Расход нормальный у Пыжей.. Волчок, поучи матчасть сначала а птом про расход неси чушь..  Кузума прав..одни дилетанты развелись.  Из форума помойку сделали. Сталкер, ты задрал все хаить не говоря конкретно. Пыжи рвали всех в Дакаре и будут рвать и никто ни Кукурузник ни Паскуда, ни Сафарь рядом стоять не будут.. Доводов могу привести вагон..
1 Сколько Патрахин влажил в Паскуду? Сказать? Привода до сих пор возит с сабой а привод стоит не хило..Замечу на Пыж в разы дешевле да и не летят как у него..
2 у Сафаря больной передний мост и вес..
3 Кукурузник хорош как экспедиционник, а передок, коробка и раздатка на пониженной слабоваты!
и могу кучу всего вам написать.. Задралу уже флудить не зная темы а вроде взрослые люди..Постыдились бы.. Перед женщиной нада с умом красоваца..раз уж хвостами завертели, не нада глупость и не компетентсность свою показывать..

если хотите реально поговорить 272356528.. А тут писать и читать эту чушь не хочу..

а че своего продаешь?
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн Карбафос

  • *
  • Сообщений: 80
  • "like" : +2/-1
    • Бешенная белая табретка V6
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #52 : Марта 16, 2010, 08:05:46 pm »
Вы чо прямые как железная дорога та? Поводов для продажи много..этот повод не для вас..
Нажатие педали газа, дает команду колесам: Копать тут!
 "Чёрный Дембель"
Весенний Замес-2009 стандарт 

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #53 : Марта 16, 2010, 08:45:34 pm »
Карбафос, потому что он гламурный )))) вот и продаешь.
 А по теме митцуба накладывает свой отечаток на мышление хозяина  :rofl2:
Если у субароводов они оппозитные, то у митцуводов треугольные.

Коль начал считать расходы магенты распиши свои, например вспомни свой гламурный задний мост и как он любит трещины и т.д. и т.п. Про гламурные двигателя так уже оды слагают, какие они надежные и неприхотливые.

Да я и по соседям на стоянке сужу, митцубоводам пыжоводам. Как холода так танцы с бубном, мойки все забиты субаро и митцу карами. Можно грязь лить долго

Но это все лирика, "зато мы в дакаре первые", тут тоже поправка, когда последний раз первые были?! В аргентине так ваще обосрались, ни одна митцуба до финиша н е д о е х а л а. Коль так хвалитесь своим дакаром ездите на камазах, патрол в 1984 тоже был первым ))) ну это так лирика.

А магента не затем привода с собой возит чтобы их сломать, а затем чтобы было! И вслучае поломки вернутся своим ходом на запасном приводе, а не на галстуке как некоторые. Тут что называется лучше перебдеть чем недобдеть

И в завершение, Карбафос пошел в жопу со своем митцубоведром. Это я тебе не как админ говорю.

P.S. Все что выше написано это про пыжи, к деликам не относиться!

Оффлайн Карбафос

  • *
  • Сообщений: 80
  • "like" : +2/-1
    • Бешенная белая табретка V6
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #54 : Марта 16, 2010, 08:55:33 pm »
Карбафос, потому что он гламурный )))) вот и продаешь.
 А по теме митцуба накладывает свой отечаток на мышление хозяина  :rofl2:
Если у субароводов они оппозитные, то у митцуводов треугольные.

Коль начал считать расходы магенты распиши свои, например вспомни свой гламурный задний мост и как он любит трещины и т.д. и т.п. Про гламурные двигателя так уже оды слагают, какие они надежные и неприхотливые.

Да я и по соседям на стоянке сужу, митцубоводам пыжоводам. Как холода так танцы с бубном, мойки все забиты субаро и митцу карами. Можно грязь лить долго

Но это все лирика, "зато мы в дакаре первые", тут тоже поправка, когда последний раз первые были?! В аргентине так ваще обосрались, ни одна митцуба до финиша н е д о е х а л а. Коль так хвалитесь своим дакаром ездите на камазах, патрол в 1984 тоже был первым ))) ну это так лирика.

А магента не затем привода с собой возит чтобы их сломать, а затем чтобы было! И вслучае поломки вернутся своим ходом на запасном приводе, а не на галстуке как некоторые. Тут что называется лучше перебдеть чем недобдеть

И в завершение, Карбафос пошел в жопу со своем митцубоведром. Это я тебе не как админ говорю.

P.S. Все что выше написано это про пыжи, к деликам не относиться!

Может классы путать не будем..про амазы.. И про мост..амортизаторы менять нада если руки кривые то уж и мозги не помогут..по поводу бубнов..друзья у тя с ручками не оттудава.. всю зиму прошлую стоял на холодной стоянке и ничо!! Так что в сад...в сад  В далеком 84...ух ты
Исторюю класса Пыжей глянь на досуге..Несете ересь..плин Если руки из жопы, то и ведро замерзнет..
Нажатие педали газа, дает команду колесам: Копать тут!
 "Чёрный Дембель"
Весенний Замес-2009 стандарт 

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9355
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #55 : Марта 16, 2010, 08:57:06 pm »
 :rofl2: :rofl2: :rofl2:
я так понял на форуме автоматически разрешился вопрос с употреблением крепких словечек?????
 :acute: :acute: :acute:
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн Карбафос

  • *
  • Сообщений: 80
  • "like" : +2/-1
    • Бешенная белая табретка V6
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #56 : Марта 16, 2010, 08:59:50 pm »
http://www.pajero4.ru/dakar.php
тем кто тупит местами.. Экипажи по годам и места...
Нажатие педали газа, дает команду колесам: Копать тут!
 "Чёрный Дембель"
Весенний Замес-2009 стандарт 

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #57 : Марта 16, 2010, 09:00:25 pm »
Может классы путать не будем..про амазы.. И про мост..амортизаторы менять нада если руки кривые то уж и мозги не помогут..по поводу бубнов..друзья у тя с ручками не оттудава.. всю зиму прошлую стоял на холодной стоянке и ничо!! Так что в сад...в сад  В далеком 84...ух ты
Исторюю класса Пыжей глянь на досуге..Несете ересь..плин Если руки из жопы, то и ведро замерзнет..
давай расписывай что прямыми руками делал в пыже своем, да поподробней.
сразу все встанет на свои места и напиши как часто грязь месишь, сравним объективно,что воздух за зря сотрясаем?

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #58 : Марта 16, 2010, 09:03:37 pm »
:rofl2: :rofl2:
я так понял на форуме автоматически разрешился вопрос с употреблением крепких словечек?????
 :acute: :acute: :acute:
я больфе не буду  :blush:

Оффлайн сергей

  • **
  • Сообщений: 171
  • "like" : +6/-0
    • Пыж 92 г, 3 двери, в стоке.
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #59 : Марта 16, 2010, 09:33:50 pm »
Может классы путать не будем..про амазы.. И про мост..амортизаторы менять нада если руки кривые то уж и мозги не помогут..по поводу бубнов..друзья у тя с ручками не оттудава.. всю зиму прошлую стоял на холодной стоянке и ничо!! Так что в сад...в сад  В далеком 84...ух ты
Исторюю класса Пыжей глянь на досуге..Несете ересь..плин Если руки из жопы, то и ведро замерзнет..
давай расписывай что прямыми руками делал в пыже своем, да поподробней.
сразу все встанет на свои места и напиши как часто грязь месишь, сравним объективно,что воздух за зря сотрясаем?

А так всё хорошо начиналось. Вы не отбивайте у Александры желание брать машину.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15