Автор Тема: Брать или не брать вот в чем вопрос?  (Прочитано 79288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #60 : Марта 16, 2010, 09:38:44 pm »
А так всё хорошо начиналось. Вы не отбивайте у Александры желание брать машину.
да не вопрос, если хорошая машина, не требующая вложений на текущий момент и в долгосрочной перспективе, то надо брать.
Почему я против, объясню:
С пыжами таже картина что и с 80ками крузаками, не заезженный вариант найти оооочень сложно. Сколько на памяти друзей с пыжами, только 1 ездит и проблем не знает, за все время только аккум этой зимой сел. Но это вариант, изначально аукционый, с 4М40 пятидверный, 98 года, не убитый. А про тех что на стоянке я упоминал, из разряда-брал на что денег хватило.

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #61 : Марта 16, 2010, 09:45:17 pm »
о как...
Карбафас - хватит молотить языком -  езжай в Братск и порви там в классе туризм, займешь место - ящик пива тебе....но чтото  не вижу в говнах много паджеро, эскудиков и сафари больше. причем тут магента? и то  скока он вложил - Сталкер сам водил эскудо и говорит не понаслышке...и Карбофос - пишешь что флуд развели - сам то что не грешен? читая твои ответы-букв много....
Сталкер - тож хорош, нильзя грить что машина "навоз" - надо лояльнее.....хотят пусть ездиют на чем хотят
ругаться не хорошо!
предлагаю ссловоблудство вырезать и оставить текст по теме.....
и ваще давайте бить фотографа!!!
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #62 : Марта 16, 2010, 09:49:37 pm »
Хорошо, машина очень хорошая  :timeout:, согласен. Но на рынке один навоз обычно.

Оффлайн Mir-on-off

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • "like" : +0/-0
    • TLC80
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #63 : Марта 16, 2010, 10:13:15 pm »
Александра! Без Вас этот джиповый сайт был тихий и скучный. Сейчас же, любое Ваше появление вызывает значительную активность у всех пользователей.
Мнение от меня: трехдверный паджеро едва ли не самый лучший выбор для женщины. Но двигатель в 2,4 литра будет именно той самой ложкой дегтя. 

Оффлайн Волчок

  • ****
  • Сообщений: 730
  • "like" : +0/-1
    • PAJERO JR 1996 1100 лифт 2" ГП 5,625 & Pajero-II 1998
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #64 : Марта 16, 2010, 10:20:30 pm »
.. Волчок, поучи матчасть сначала а птом про расход неси чушь.. 

Исходные данные:
Объем бензобака - 80л
УУдэ-Иркутск-УУдэ - 880км (не говоря уже что по городам ездим, ладно для расчета не будем брать, чтоб
не загружать лишними математическими действиями)
Думаю не проблема посчитать расход на сотню.
Проверено 6 раз.
Падали... но поднимались...
Снегокоп-трофи 2011 (спорт) 

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #65 : Марта 16, 2010, 10:27:55 pm »
опять весёлая ветка
 :good2:
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #66 : Марта 16, 2010, 10:31:04 pm »
опять весёлая ветка
 :good2:
ну согласись что нет машин в мире кроме пыжа, и чего я его так боялся....

Оффлайн Ромыч

  • *****
  • Сообщений: 1933
  • "like" : +3/-0
    • УАЗ Патриот "Трофи"
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #67 : Марта 16, 2010, 10:50:44 pm »
опять весёлая ветка
 :good2:
ну согласись что нет машин в мире кроме пыжа, и чего я его так боялся....
Есть!!! Вчера у меня братан загорелся Чирком- 4,2, в начале терана хотел в старом кузове 95го года (с новой панелью который) поехали они в лес на пороховые склады (недалеко от той дороги с этнографического на аршан), жаль меня не взяли дальше бы засадил, вначале засадили Фрилендера на всесезонке 17ой, потом Ланкастера, потом уже стали откапывать ГрандЧирка, заехать далеко само собой не смогли, метров 500, а поскольку все без понижайки (хотябы), саперными лопатками откапывать пришлось все машины...
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Осенние замороки Стандарт (Штурман) 

Оффлайн Yuri

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2297
  • "like" : +0/-0
    • kawasaki
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #68 : Марта 17, 2010, 08:28:45 am »
мда.. из чироки делать гряземашину наверно дорого. с запчастями то вообще наверное труба если что порвешь ненароком.
зы. а вообще, не пробовали рассмативать как вариант сузуки джимник доделанный. типа такого который был у  кости, который он потом на сарай махнул. хотя там салон мелковат.. зато в доделаном виде высокий, выглядит угрожающе и гламурно (если в розовый еще покрасить =) ). хотя конечно доведенных я что то не встречал на продажах часто. зато почти рэнглер по японски.

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #69 : Марта 17, 2010, 08:49:38 am »
ма вообще, не пробовали рассмативать как вариант сузуки джимник доделанный. типа такого который был у  кости...
Вы чо! Джимник ваапще полное Г...О!!!
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #70 : Марта 17, 2010, 09:04:35 am »
ну хоть сам признался :)
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Файрмэн

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1532
  • "like" : +4/-0
  • Вввооо!
    • Escudo TA51W, Probox
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #71 : Марта 17, 2010, 09:18:29 am »
Пля! Ну посылать друг-друга это мне кажется слишком!(не путать с использованием "крепких" слов). Интереснее читать когда "посыл" не такой прямолинейный, когда "писатель" раскрывает словарный запас, запас идиоматических выражений, умение составлять необычные словарные обороты. Это критика литературная.
Теперь по существу. Может Александре закидывать на обсуждение конкретные варианты (не ограничиваясь одним предложением на рынке), которые привлекают её внимание, а мы будем делать те или иные комментарии, пытаясь найти объективные +и- автомобиля.
ЗЫ Сузуков прав! Ветка весёлая! )))))))))))))))))))
Новая стройка...
http://forum-lines.ru/rez/ab218308.gif
ВЗ 2016 (штурман) Бабье лето. Стандарт Снегокоп-трофи 2012 Погоня за цифрами-2 Снегокоп-трофи (штурман) Танк-трофи-2009 туризм 

Оффлайн Yuri

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 2297
  • "like" : +0/-0
    • kawasaki
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #72 : Марта 17, 2010, 11:35:05 am »
Вы чо! Джимник ваапще полное Г...О!!!

а ты че на гомне то ездиешь? =) или так. проверить взял

зы. а туда двига помощнее то инсталлируется?

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #73 : Марта 17, 2010, 11:47:19 am »
Вы чо! Джимник ваапще полное Г...О!!!

а ты че на гомне то ездиешь? =) или так. проверить взял

зы. а туда двига помощнее то инсталлируется?
тсс :secret2:
А зачем помощнее? ему и этого теперь будет слишком много  :rofl2:
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

Оффлайн Куzма

  • **
  • Сообщений: 155
  • "like" : +0/-0
    • Сафари Y60
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #74 : Марта 17, 2010, 11:56:43 am »
.....Все выше-озвученные варианты  имеют право на жизнь! Однако Александре,  думается мне , нужна мобилька больше для "духовного" приобщения к жыперской банде "по своему отмороженных" людей...  ну и конечно как основное траспортное средство  попу катать по городу с кратковременными выездами на загородние покатушки....  Или вы считаете, что она потом сломя голову кинется тюнить и совершенствовать  авто до экстрима- не смешите.... Ваш спор ближе к телу мужика ,а  не девушки....  В случае Александры я думаю стоит в первую очередь обратить внимание не на марку авто, а на себестоимость последующего ее содержания, т.к. купить жып это полпроблемы, а вот содержать его полноценно зачастую проблематично... и тому масса примеров!!!  Любая модель безпробежного жыпа  "под девушкой" проходит довольно долго! ;) -Александра! пойди методом исключения-  Сафарь и Крузак большой и тяжелый для девушки, Прадо-дороговат, Теранн-.... не-е-е... не для девушки.... Остаются- Пыж ( с двиглом как минимум 4М40), Эскудик, Сурф, ну и Прадик коротыш!  Тут надо ориентироваться на цену и состояние.... Иногда хорошый Пыж "ушатает"  убитого Крузака и радости принесет намного больше.....   А на счет ремонтов подвески- с вашими у-уденским дорогами любую машинку в  скором времени делать надо будет-вечного ничего нет.....  У Вас на Урале или Камазе токо ездить..... :rofl2:

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15