Автор Тема: интересные продажы 4х4авто...  (Прочитано 379652 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1035 : Октября 04, 2014, 11:26:57 pm »
Все побежали, роняя кал, в салон УАЗ за бессмертием...
Боря, водитель УАЗа как живой сидел...

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1036 : Октября 04, 2014, 11:31:45 pm »
Своей ироничной фразой я хотел сказать, что аварии случаются разные...Вне зависимости от машин.
И то что ты приводишь это не показатель...
А так получается, что надо на Камазе что ли ездить?
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Витя

  • Гость
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1037 : Октября 04, 2014, 11:33:41 pm »
Да это и так уже понятно...
Зная концепцию Тойоды-на первом месте деньги,а клиент пшёл...Только япы не выпускают зп на свои старые авто.Англы,амеры и тд делают зп на свои авто.Можно купить поворотник на какую-нибудь Импалу х знает каких годов,без проблем.На первый Кроун или Селику-борода.Это говорит о том,что для компании на первом месте -деньги.А значить не выгодно выпускать авто которые станут как Эво.Зарыто в авто уева туча денег,а продают в убыток.Те-реклама.
Тойоте нужна реклама?Не думаю.И так бьют рекорды продаж.Тойоте нужна "веретёнка" которую будут хавать на кажном углу.А выпускать авто которое будет ездить и гнить 20 лет,на* не нужно,стоит на полке и хз когда продастся.
Тем более сейчас в эпоху продолжающегося кризиса в мировой экономике,сравни самоубийству.Получится пир во время чумы.

Оффлайн SurfOFFskii

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5130
  • "like" : +126/-18
    • Лялька
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1038 : Октября 04, 2014, 11:34:00 pm »
Деффкам с авторитетным видом можно будет рассказывать, что старое корыто лучше современных высокотехнологичных автомобилей, имеющих современный уровень пассивной безопасности и в пару-тройку раз более экономичные и экологичные моторы))))
Году так в 98-м при лобовом столкновении шестерки и УАЗа, водителя шестерки убило двигателем, ушедшим в салон, а водитель УАЗа как живой сидел. На УАЗе только бампер помялся.
Зоны деформации, сминаемые при столкновении и за счёт этого смягчающие силу удара, не долбоёбы придумали.
Мазда Фамилия тоже ништяк машина, вся сминается, а вокруг водителя усилено всё. Я когда болгаркой остатки пилил, посмотрел...
БЛ-2019 Кубок РБ 2019 (туризм) В поисках разума 2019(туризм) ДН-2019 (туризм) ВЗ-2019 (туризм) Снегокоп2019 (туризм) Кубок Бурятии (стандарт) ...

Оффлайн Северянин

  • *****
  • Сообщений: 1353
  • "like" : +0/-0
    • Suzuki Escudo, 1995, H20A, МКПП; Nissan Primera 1999, QG18DE, АКПП.
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1039 : Октября 04, 2014, 11:46:04 pm »
Своей ироничной фразой я хотел сказать, что аварии случаются разные...Вне зависимости от машин.
И то что ты приводишь это не показатель...
А так получается, что надо на Камазе что ли ездить?
Я уже писал как-то, что БРДМ хочу - его тяжело помять)))) И перевернуть непросто)))
Согласен с тобой, аварии всякие бывают и это дело случая кто как пострадал или не пострадал.

Оффлайн Мазай

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 5218
  • "like" : +2/-0
    • ТЛК78
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1040 : Октября 04, 2014, 11:50:44 pm »

Мазда Фамилия тоже ништяк машина, вся сминается, а вокруг водителя усилено всё. Я когда болгаркой остатки пилил, посмотрел...
У тебя организм просто усиленный кармой положительной...)))


Я уже писал как-то, что БРДМ хочу - его тяжело помять)))) И перевернуть непросто)))
Согласен с тобой, аварии всякие бывают и это дело случая кто как пострадал или не пострадал.
Да нормально все будет...
Если надо - судьба и в танке догонит инфарктом...
айроки на голую жопу не оденешь...(c)
Майофка 2012 (спорт) Снегокоп 2012 (пилот) Орг триала  Кубок Бурятии (спорт) Весенний Замес 2011(спорт) за приют протекторовцев 

Оффлайн Balamut_

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 1354
  • "like" : +5/-0
    • Баламутомобиль, почти полный сток
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1041 : Октября 05, 2014, 11:36:50 pm »
2Витя, ты всетаки обисни. Что такого хорошего в  древнем, пусть даже железном (точнее насквозь из оксида железа) корыте? Я вот щитаю что повозки из люминя, а тем более пластика более перспективны....

Витя

  • Гость
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1042 : Октября 06, 2014, 12:06:55 am »
2Витя, ты всетаки обисни. Что такого хорошего в  древнем, пусть даже железном (точнее насквозь из оксида железа) корыте? Я вот щитаю что повозки из люминя, а тем более пластика более перспективны....
Мой ответ:
Потому что они доступны,надежны (если хорошо поискать) очень даже хороши за свои деньги,согласен? :russian_ru:

Алюминий,композит...Конечно за ними будущее,но не думаю что сейчас они по карману среднему гр РФ,авто из композита вообще по цене как дом на "Рублевке"))про пластик думаю речи вообще вести не стоит,тема с пластиковыми авто уже давным давно закрыта, сейчас это только навесное и все :blush:

Так что пока, для меня лучше старое японское ведро ;)

Оффлайн kamikadze

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 369
  • "like" : +1/-0
    • tlk 105 2004 vx
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1043 : Октября 06, 2014, 08:24:25 am »
На новых ездят те ,кому старых не досталось!
На Усть-Кяхту свернешь и там х*йня ехать
за эпичное утоплени ТЛК 

Оффлайн Кузьмич

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1060
  • "like" : +1/-0
    • Тяжёлый Боевой Самопрыг (Уазегггг четыре пять два)
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1044 : Октября 06, 2014, 08:52:13 am »
Ну и нафлудили
Я не ищу легких путей - мне лень
https://www.drive2.ru/r/suzuki/511091213693091903/
Снегокоп 2016 (Спорт) Снегокоп-трофи 2014 (спорт) 

Оффлайн ZVERIK+

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 6481
  • "like" : +6/-0
  • Позывной "Ржавый"
    • УАЗ Patriot 2.7, Nissan Leaf
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1045 : Октября 06, 2014, 09:44:42 am »
2Витя, ты всетаки обисни. Что такого хорошего в  древнем, пусть даже железном (точнее насквозь из оксида железа) корыте? Я вот щитаю что повозки из люминя, а тем более пластика более перспективны....

Алексей продолжай...)
Осенние замороки Стандарт 

Витя

  • Гость
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1046 : Октября 06, 2014, 10:09:39 am »

Оффлайн Balamut_

  • Команда "Урагша" (Алкогопка)
  • *
  • Сообщений: 1354
  • "like" : +5/-0
    • Баламутомобиль, почти полный сток
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1047 : Октября 06, 2014, 09:15:34 pm »
Мой ответ:
Потому что они доступны,надежны (если хорошо поискать) очень даже хороши за свои деньги,согласен? :russian_ru:


гдеГДЕ ты это вычитал????? Покажи. Тачке 34 (ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ) года. Да она по ходу старше тебя, причем значительно! Все что осталось у нее японского и не сгнило, держится на шпаклевке и краске. Запчастей на нее нет, а точнее НЕТСОВСЕМ!!!! Да и олодтаймер из нее так себе, намного красивше машинки попадаются.

Алюминий,композит...Конечно за ними будущее,но не думаю что сейчас они по карману среднему гр РФ
а5 палцем в ...небо. На вскидку не глядя :
http://auto.drom.ru/land_rover/?go_search=2&maxprice=250000&s_currency=1&order=price
(причем это как раз авто подходящие к названию раздела)
Так что пока, для меня лучше старое японское ведро ;)

ведро? фуууу.....

Витя

  • Гость
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1048 : Октября 06, 2014, 11:20:11 pm »
 тебя что так "бомбит" то,при каждом сообщении?))

"Потому что они доступны,надежны (если хорошо поискать) очень даже хороши за свои деньги,согласен? "

Я,не имел в виду ИМеННо такие дерби! Ответ был поставлен в общем!(конец 80х-сер 90х) Тебя так волнует где доставать запчасти?
Хм...как то нахожу з\п на свое "корыто" хоть оно и помладше, но все же НАХОЖУ! Ладно,у нас "улус",если доставка из др городов,проблем вообще нет!)P.S привезти пилышь с Япии в наше время не так уж и трудно еслив что! Все нормальные люди которые берут под восстанову такие авто, так и делают,но не я,финансы...


"Да и олодтаймер из нее так себе, намного красивше машинки попадаются" на вкус и цвет,фломастеры разные.

Насчёт "Дэфа" я как-то честно не думал, в голову лезли седаны пр.класса...

"Ведро? фууу..."

Троллишь?Ну ну.На моей гнили нету.))Да и ещё,это "ведро" на "7М" шеи сворачивает на ура и нервишки треплет х5м и тд.Это Машина,а всё что после 98ых-уйня.Я говорю про доступность,а не Порш,RS и др.Супра доступна и быстра за свои деньги.У кого руки не из ж,у того авто на мази.
Посмотри на Супры в объявах.Сколько стоять(норм от 300)?А лет сколько прошло?А теперь твоя люмишка сколько будет стоить через столько лет?

Витя

  • Гость
Re: интересные продажы 4х4авто...
« Ответ #1049 : Октября 06, 2014, 11:37:09 pm »
спор какие авто лучше-бесполезен и неконструктивен.Каждый др сам как хочет.Так что,кто-то на Кукурузере км будет накатывать,а кто-то на Гранте...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15