Автор Тема: Брать или не брать вот в чем вопрос?  (Прочитано 79314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ПОЛКОВНИК

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 1386
  • "like" : +3/-1
  • позывной "ПОЛКОВНИК"
    • TLC 100, 2` lift, 4`body
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #75 : Марта 17, 2010, 12:06:50 pm »
Кузьма.....дороги что в Читаго что в УУ - одинаковые....ездить везде одинаково на Уралах
не принимайте важных решений, когда вам хочется поссать......
Муравейник-трофи (штурман) Вернуться до заката туризм Танк-трофи-2008 туризм (штурман) Весенний Замес-2008 

Оффлайн Куzма

  • **
  • Сообщений: 155
  • "like" : +0/-0
    • Сафари Y60
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #76 : Марта 17, 2010, 12:31:36 pm »
Кузьма.....дороги что в Читаго что в УУ - одинаковые....ездить везде одинаково на Уралах

+мильен!!!  Ток в Улановке с сервисами по ходовке давно все в порядке, а в Читаго ток-ток зашевелились....

Оффлайн kuzuma

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 208
  • "like" : +1/-1
    • LR, MMC
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #77 : Марта 17, 2010, 12:51:40 pm »
+мильен!!!  Ток в Улановке с сервисами по ходовке давно все в порядке, а в Читаго ток-ток зашевелились....
... я так думаю это от того что вся чита раньшо в китай на ремонт ездила а ща тяжко стало

Оффлайн Glebach

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 9355
  • "like" : +8/-2
  • я здесь...
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #78 : Марта 17, 2010, 01:14:56 pm »
 все темы начинаемые Александрой имеют невероятный успех!
делаем ставки: побьет эта ветка ту, что про 8 марта???
 ;)
Нет простого и сложного - нужно лишь придрочиться)))

Оффлайн sb1

  • *
  • Сообщений: 87
  • "like" : +0/-0
    • Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера и бензобака, родные легкосплавные диски, покрышки 205/80/16
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #79 : Марта 17, 2010, 01:29:31 pm »
1) В этой ветке мозгов и эмоций больше и они более качественные!

2) Девушки бывают очень продвинутыми, но их ну очень мало. Например Полина из Томской области на Эскудо-коротыше (квадрате)
Сузуки Эскудо (Гранд Витара), TL52W, 2000 года рождения, J20A, защита переднего редуктора, картера АКПП и бензобака, 205/80/16, http://escudo.ya1.ru

Оффлайн Сталкер

  • *****
  • Сообщений: 826
  • "like" : +6/-3
    • MB Friendee2.5V6 +SEscudo 2.0L4=THiace 4WD 1UZ_V8
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #80 : Марта 17, 2010, 01:34:56 pm »
Куzма, а по нашим иркутским дорогам тока на гусянках.

Оффлайн Александра

  • *
  • Сообщений: 94
  • "like" : +2/-0
    • Отсутвует
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #81 : Марта 17, 2010, 02:10:26 pm »
:timeout:
так. стоп ребята.
Саша.... интимный вопрос... вам какие мужчины нравятся?
1. Брутальные.
2. Простые работяги.
3. надежные
4. не требующие ОСОБОГО внимания.
5. Сильные
....
ну че там еще есть то?

ой очень интересный Вопрос!!! Сама задумалась..
1. сильный
2. быстрый
3. не зануда
ну наверно так... 

Оффлайн Александра

  • *
  • Сообщений: 94
  • "like" : +2/-0
    • Отсутвует
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #82 : Марта 17, 2010, 02:12:25 pm »
Ну в моем понимании пыж- это гламурный падонак... красив, силен, удобен, комфортен, быстр... но как до драки т.е. гомен доходит... 
 
p.s.( щас будут бить... поэтому добавлю ИМХО)

надо сначала видимо все сообщения прочитать ))))))))))))))) НЕт мне нравится еще и смелые!!! уверенные ))))))))))))))))))))))  это я про машины

Оффлайн Александра

  • *
  • Сообщений: 94
  • "like" : +2/-0
    • Отсутвует
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #83 : Марта 17, 2010, 02:19:59 pm »
Карбафос, потому что он гламурный )))) вот и продаешь.
 А по теме митцуба накладывает свой отечаток на мышление хозяина  :rofl2:
Если у субароводов они оппозитные, то у митцуводов треугольные.

Коль начал считать расходы магенты распиши свои, например вспомни свой гламурный задний мост и как он любит трещины и т.д. и т.п. Про гламурные двигателя так уже оды слагают, какие они надежные и неприхотливые.

Да я и по соседям на стоянке сужу, митцубоводам пыжоводам. Как холода так танцы с бубном, мойки все забиты субаро и митцу карами. Можно грязь лить долго

Но это все лирика, "зато мы в дакаре первые", тут тоже поправка, когда последний раз первые были?! В аргентине так ваще обосрались, ни одна митцуба до финиша н е д о е х а л а. Коль так хвалитесь своим дакаром ездите на камазах, патрол в 1984 тоже был первым ))) ну это так лирика.

А магента не затем привода с собой возит чтобы их сломать, а затем чтобы было! И вслучае поломки вернутся своим ходом на запасном приводе, а не на галстуке как некоторые. Тут что называется лучше перебдеть чем недобдеть

И в завершение, Карбафос пошел в жопу со своем митцубоведром. Это я тебе не как админ говорю.

P.S. Все что выше написано это про пыжи, к деликам не относиться!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну ей богу рассмешили.................Мне машину надо .. не большую .. что б было меня видно.. что б могла и к вам приехать а может и с вами поучаствовать в ралли )))))))))))))  я машину впервые беру.. и сразу такую серьезную.. пожалейте, а вы словно сговорились все по перепутали в моей голове!

Оффлайн Александра

  • *
  • Сообщений: 94
  • "like" : +2/-0
    • Отсутвует
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #84 : Марта 17, 2010, 02:24:12 pm »
Александра! Без Вас этот джиповый сайт был тихий и скучный. Сейчас же, любое Ваше появление вызывает значительную активность у всех пользователей.
Мнение от меня: трехдверный паджеро едва ли не самый лучший выбор для женщины. Но двигатель в 2,4 литра будет именно той самой ложкой дегтя. 

Я стараюсь.. ))))) но машина мне реально нравится, а это так редко бывает, жаль конечно что теперь я начинаю беспокоится, но долго что ли ее продать .. если не понравиться!
P/S надеюсь мое прибывание на вашем сайте вносит некоторый интерес .. положительный!

Оффлайн Александра

  • *
  • Сообщений: 94
  • "like" : +2/-0
    • Отсутвует
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #85 : Марта 17, 2010, 02:29:07 pm »
Пля! Ну посылать друг-друга это мне кажется слишком!(не путать с использованием "крепких" слов). Интереснее читать когда "посыл" не такой прямолинейный, когда "писатель" раскрывает словарный запас, запас идиоматических выражений, умение составлять необычные словарные обороты. Это критика литературная.
Теперь по существу. Может Александре закидывать на обсуждение конкретные варианты (не ограничиваясь одним предложением на рынке), которые привлекают её внимание, а мы будем делать те или иные комментарии, пытаясь найти объективные +и- автомобиля.
ЗЫ Сузуков прав! Ветка весёлая! )))))))))))))))))))

Черт, мне кажется я на ней лишняя, мало из  того что пишут доходит до моего светлого сознания, ощущения, что  спор дано между собой. а мне мало, что вразумительно объяснили  )))))))))))))))))))))) 
по предложениям ... я думала наоборот будет! У вас вариантов с предложением должно быть побольше, чем у меня! а я рассмотрю и выберу оптимальный для такой маленькой женщины как я! 

Оффлайн папа Женя

  • *****
  • Сообщений: 1031
  • "like" : +3/-0
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #86 : Марта 17, 2010, 02:35:08 pm »
ой очень интересный Вопрос!!! Сама задумалась..
1. сильный
2. быстрый
3. не зануда
ну наверно так... 
Саша так не честно вам всем такие нравятся... выбирайте тока два пункта.... если брать в учет первые два, то значит вам пыж самое то... главное чтоб занудой не оказался: "ну почини меня хозяюшка... приласкай меня... пАцалуй меня в живот...". упс
Снегокоп-трофи 2011(стандарт) В гостях у сказки (штурман) Снегокоп-трофи стандарт Номад-трофи-2009 стандарт 

Оффлайн Александра

  • *
  • Сообщений: 94
  • "like" : +2/-0
    • Отсутвует
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #87 : Марта 17, 2010, 02:37:21 pm »
.....Все выше-озвученные варианты  имеют право на жизнь! Однако Александре,  думается мне , нужна мобилька больше для "духовного" приобщения к жыперской банде "по своему отмороженных" людей...  ну и конечно как основное траспортное средство  попу катать по городу с кратковременными выездами на загородние покатушки....  Или вы считаете, что она потом сломя голову кинется тюнить и совершенствовать  авто до экстрима- не смешите.... Ваш спор ближе к телу мужика ,а  не девушки....  В случае Александры я думаю стоит в первую очередь обратить внимание не на марку авто, а на себестоимость последующего ее содержания, т.к. купить жып это полпроблемы, а вот содержать его полноценно зачастую проблематично... и тому масса примеров!!!  Любая модель безпробежного жыпа  "под девушкой" проходит довольно долго! ;) -Александра! пойди методом исключения-  Сафарь и Крузак большой и тяжелый для девушки, Прадо-дороговат, Теранн-.... не-е-е... не для девушки.... Остаются- Пыж ( с двиглом как минимум 4М40), Эскудик, Сурф, ну и Прадик коротыш!  Тут надо ориентироваться на цену и состояние.... Иногда хорошый Пыж "ушатает"  убитого Крузака и радости принесет намного больше.....   А на счет ремонтов подвески- с вашими у-уденским дорогами любую машинку в  скором времени делать надо будет-вечного ничего нет.....  У Вас на Урале или Камазе токо ездить..... :rofl2:

Ну вот другое дело ... самый дельный совет! да действительно для меня будет важнее рассчитать затраты на содержание машины,  девушка то я не обремененная узами Гименея из этого следует, что грамотного подхода к машине не будет.. точнее я как лошара буду заезжать на станцию и спрашивать, как в анекдотах, -  а что это у меня там стучит ))))))))))))))))))))))))) одна надежда на вас!!! ))))))))))) но мне важно знать: если даже я соглашусь на Прадика коротыша, сумма которую просят реальна или все же завышена!

Оффлайн Александра

  • *
  • Сообщений: 94
  • "like" : +2/-0
    • Отсутвует
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #88 : Марта 17, 2010, 02:40:22 pm »
ой очень интересный Вопрос!!! Сама задумалась..
1. сильный
2. быстрый
3. не зануда
ну наверно так... 
Саша так не честно вам всем такие нравятся... выбирайте тока два пункта.... если брать в учет первые два, то значит вам пыж самое то... главное чтоб занудой не оказался: "ну почини меня хозяюшка... приласкай меня... пАцалуй меня в живот...". упс
Да вы папа Женя нахал))))))))))))) а что вы бы хотели услышать на ответ- слабенький, хиленький, алкоголик????

Оффлайн suzukoff

  • Клуб Номад
  • ***
  • Сообщений: 11920
  • "like" : +13/-5
  • Поехали! А?
Re: Брать или не брать вот в чем вопрос?
« Ответ #89 : Марта 17, 2010, 02:45:52 pm »
пацталом :rofl2: :rofl2: :rofl2:
Пусть грязь нам по стекла и сдохла лебёдка,
сил уже нет и закончилась водка...
МайOFFка-2012 (спорт) Снегокоп 2012 День независимости, спорт ВЗ-2011 Организатор Железная река, Весенний Замес-2010, Снегокоп-трофи, Осенние Замороки Погоня за цифрами-2 Ориентироффка-2010 туризм ...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15